Став «Верни должок» Автор: Taneev

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11695
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Верни должок»

      Автор: Taneev

      Состав Рун:

      Левая часть:  

      Манназ— должник

      Тейваз(пп)+Альгиз(пп)+Турисаз(зерк) — Ослабление, ломка и снятие защиты с должника.

      Гар+Эйваз — пробой в сознание должника заставляя его осознать долг и поворачивание его сознания на возврат долга.

      Ансуз+Турисаз+Наутиз+Вунью(пп) — Внушение должнику навязчивых мыслей о необходимости возврата долга. Лишение его покоя, сна, должник впадает в депрессию, не находит себе место — до тех пор пока не отдаст долг.

      Феху прям + Феху(зерк) — Сам долг

      Ансуз(пп)+Наутиз(зерк) — Скрытие магического воздействия, все мысли воспринимаются должником как свои собственные.

      Йера прямая+Йера (зерк) — Навязчивые мысли о возврате долга приходят к должнику вновь и вновь не покидая его до тех пор пока он не отдаст долг, а также для длительной работы става и его усиление.

      Центральная часть:

      Лагуз — Придаёт направление движению на возврат долга

      Турисаз прям.+ Турисаз(зерк) — Убираются блоки и причины невозврата долга и расчистка путей для его возврата также ломка, отсечение и уборка возможного негатива со стороны должника в сторону инвестора.

      Эйваз+Дагаз — Быстрый прорыв в ситуации с невозвратом долга, переход от невозврата к погашению.

      Уруз— придаёт ускорение для погашения долга

      Тейваз+Альгиз+Соуло — экранирование и защита инвестора  от агрессии и негатива со стороны должника.

      Правая часть:  

      Манназ — инвестор

      Лагуз+Тейваз+Райдо — направление движения возвращаемого от должника к инвестору, торжество справедливости и законности выбор для этого наиболее оптимальных и быстрых путей.

      Дагаз+ Феху зерк+Уруз+Отила — прорыв в ситуации с невозвратом, быстрое получение своего обратно в полном объёме( сколько дал, столько вернули), увеличение благосостояния и усиление позиций инвестора.

      Вунью (прямая и зерк)+ Соуло( прям и зерк) -Удачное завершение процесса, чувство удовлетворения а так же усиление работы става.

      Примерный оговор:

      ДРС силой своих Рун и под покровительством Богов Асгарда с момента активации ломает и ослабляет защиту должника(имя) делает пробой в сознание должника (имя) и заставляет его осознать долг полностью поворачивая его сознание на скорейший возврат долга. Должника (имя) начинают преследовать навязчивые мысли о необходимости возврата долга, лишая его покоя, сна, аппетита, должник впадает в депрессию и не находит себе места, его постоянно преследует чувство тревоги. Должник (имя) не может понять что с ним происходит и все эти мысли воспринимает как свои собственные. Навязчивые мысли и депрессивное состояние должника продолжается бесконечно долго возвращаясь к нему вновь и вновь до тех пор пока он не отдаст долг.

      Руны става разрушают все блоки причины причины невозврата долга, расчищая пути для возврата долга и убирая все препятствия для этого, Отсекают, разрушают и создают защитный барьер защищая т инвестора(имя) от возможного негатива и агрессии направленной в его сторону со стороны должника. Быстрый переход от состояния невозврата долга к его возвращению.

      Появляется возможность скорейшего возвращения должником(имя) долга инвестору(имя) находятся для этого кратчайшие и оптимальные пути. Вступает в действие закон справедливости и законности, инвестор (имя) получает свой долг в полном объеме (точная сумма) ощущает при этом чувство морального удовлетворения.

      ДРС действует без вреда для (имя) …..

      Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется моя воля! Да будет так! И так и есть!

      Став наносится на совместное фото, левая часть на фото должника, правая на фото инвестора, центральная часть между ними.

      *********************************

      Комментарий Vannadis:

      Taneev — отличная работа получилась . Хорошо,что разбито действие на несколько вязанок, действие которых можно сделать поэтапным или цельным (в зависимости от оговора), структура вязанок получилось хорошая, гармонично все составлено, руны подобраны идеально, правильно ввели в работу сам объект, описав его прямой и зерк. Феху, это сделает работу более целенаправленной.

      Можно применять для возврата любого долга, можно использовать для того чтобы человек расплатился, если допустим не заплатил, под долгом здесь будут иметься ввиду в основном финансовые долги, но если поменять Феху (и прямую и зеркальную) допустим на Ансуз можно применять и для выполнения любых обещаний. Очень хороший став получился . Можно применять и для одного должника, и для группы лиц.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.