Став «Цветущий сайт» Автор: Insonne

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #35296
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Цветущий сайт»

      Автор: Insonne

      Став достаточно простенький.
      Цель — увеличение посещаемости сайта, сообщества, форума.
      Причем нацеленность става идет на увеличение вступивших подписчиков, участников не просто как число, а как привлечение деятельных, активно участвующих в жизни форума людей.
      Итак, состав:

      Тейваз — задаем направление движения
      Райдо — сам двигатель процесса
      Отал — наш форум, сайт
      Ингуз — процветание, рост посещаемости, количества участников
      Феху — все материальное, что только может быть в нашем случае (и участники, и люди, которые посещают, и клиенты, несущие прибыль)
      Альгиз — защита от негативного поведения людей, защита от антирекламы.

      По диагностике этот став можно приспособить не только для форумов и сайтов, но и для привлечения клиентов, для улучшения торговли и всего, что связано с потоком людей, несущих деньги за услуги.
      Тестировался став дважды.

      Первый раз тест был на группу вконтакте. За 7 дней статистика посещаемости возросла на 400 человек в сутки, статистика вступивших в группу изменилась на +10 человек в сутки.
      Однако, первый раз став тестировался без второпланового Альгиза и эффект был значительно хуже в том, что появилась негативная активность в сообществе (появились люди, разводящие склоки и скандалы). После добавления Альгиза все стало снова спокойно и все снова заулыбались.

      Второй раз тестировался на маленьком форуме, в котором посещаемость в сутки была 200-250 человек в сутки. Тестировался уже с Альгизом. За 7 дней статистика поднялась до 700-720 человек в сутки, выровнялась и осталась в том же положении.

      В обоих случаях тестирования статистика не падала полностью обратно к исходным числам. Когда действие става начинает угасать статистика начинает либо скакать, либо падать человек по 20 в день. Но ниже начальных чисел не упала ни разу за месяц.

      Один минус — подновление става требуется раз в 10-14 дней.
      В обоих случаях наносила на скриншот нужной страницы.Активировала дыханием,намерением,Рейки. Деактивация при удалении файла скриншота. Оговор под свою ситуацию придумайте. Что-то из серии «максимальное количество полезных участников за максимально короткие сроки,без вреда и т.д.»

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.