Став «Царь, просто Царь!» Автор: Арина Род

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8071
      Golden Light
      Модератор

      Став «Царь, просто Царь!»

      Автор: Арина Род

      Данный Руностав посвящен сильной половине человечества!
      Здоровья и счастья ВАМ-мужчины!

      Руностав,так же,как и для женщин «Все бабы как бабы,а я Богиня», работает по принципу 2-х Вселенских законов:

      1.Закон соответствия обозначает, что существует взаимосвязь между нашим внутренним миром и тем, что нас окружает. Так, изменив что-то внутри себя, мы можем увидеть, как измениться и окружающая реальность.
      2.И закон притяжения-подобное притягивает подобное и к нам притягивается то,что у нас внутри.

      Becoming " a King, just a King!» Author: Arina Rod

      Becoming " a King, just a King!» Author: Arina Rod

      Becoming " a King, just a King!» Author: Arina Rod

      В ставе :

      Круг (Сол исл.) с точкой — мужчина в защитном круге и энергия для усиления заклятья.
      2 Соулу (свастика Посолонь) — придают мужчине качества дарующего свет, тепло, авторитетность, образ победителя, так же свастика посолонь способствует постоянной работе става.
      4 Тейваз + 4 Уруз + 4 Ансуз + Гебо(второпл.) — чувство справедливости, уверенность, смелость, харизматичность, мужество, целеустремленность, сила духа, честь,отвага, храбрость, усиливают ум и мудрость, надежность.
      4 Ансуз + 4 Вуньо (второпл.) — здоровое чувство юмора, находчивость, общительность, любовь, благородство, и доброта.
      4 Ансуз + 4 Феху -предприимчивость, щедрость.
      4 Уруз + 4 Эваз + 4 Феху + 4 Феху (зерк) + 4 Райдо  — правильные пути материальной обеспеченности и полный достаток, здоровье.
      2 Йотунских морока убеждают в этих качествах мужчину и, убедив его,эта программа,в том числе и, невербально транслируется им во внешнее пространство.
      4 Тейваз + 4 Райдо + 4 Турисаз(зерк.) + 4 Йера (второпл.) — убирают все препятствия для хорошей жизни и достижения всех целей.
      2 Эйваз + 4 Альгиз — Божественная защита мужчины на всех уровнях бытия.

      Виса:

      «Он успешен и умен,
      Благородства полон он
      Справедливость, честь, отвагу,
      Ум,надежность,храбрость,силу
      Жизнь (…) подарила
      Честность,мудрость и успех-
      в этом он счастливей всех!
      Все пути ему открыты,
      И Божественной защитой
      Путь (…..) освещен!
      А по-жизни счастлив он!»

      Комментарии:

      Виталий Лесной: Воспользовался прекрасной возможностью испытать влияние работы на себе.За последнее время произошел ряд событий, подкосивших уверенность в себе .Первое, о чем необходимо сказать-став улучшает психологическое состояние.Постепенно и ненавязчиво пробуждает осознание самоценности,что выражается в появлении неистребимой жажды быть,а не казаться,испытывать превратности судьбы и не поддаваться сомнениям.Впервые за долгое время захотелось не лениво избегать трудностей,как это происходило за последний период,а выйти один на один с ними на поединок.Затем-Став развивает силу, выносливость, стойкость и умение приспосабливаться к изменяющимся условиям. Открывает ясность мышления,способствует стимуляции к предпринимаемым решительным и целенаправленным действиям. Все эти проявления концентрируются и символизируют волю, намерение и чувство собственного достоинства,за которыми следует самореализация в профессии и личном плане, успех в социуме! Великолепная работа  и до сих пор не отпускающая меня от самых ярких и ошеломляющих впечатлений!

      Улыбка чеширского кота: С искренней благодарностью и отрадой оставляю свой комментарий по применению данной работы.Нахожусь под влиянием става по сей день в общей сложности уже почти месяц. За данный период кардинальным образом пересмотрел свое к себе отношение,как было выше сказано-став в первую очередь благотворно влияет на психоэмоциональное состояние и позволяет проработать внутренние комплексы.Разобрался в причинах,из-за которых чувствовал себя уязвленным и неумеренным.Затем,став мотивировал серьезным образом озаботиться не только о силе духа,но и о крепости тела.Начал интенсивно заниматься спортом,перешел на правильное питание.Изменения ощутимы и заметны не только для меня.Жизнь потихоньку налаживается и вносит свои коррективы,которые я способен настроить должным образом.Огромное Вам спасибо   Храни Вас Силы.
      Бьёрн: Так приятно видеть, что создаются работы подобной направленности и для мужчин, которым также не мешают дополнительная поддержка и уверенность в себе.

      Работой очень доволен. Создает определенный шарм и обаяние вокруг оператора, вызывает доверие и располагает к общению.Человек осознает свои слабые и  сильные стороны, это позволяет лучше понять как  вести себя в обществе и выстраивать отношения с людьми  .Я 2 месяца с этим ставом, и могу сказать только самые светлые и добрые эпитеты по его работе.
      Арине слова благодарности и восхищения!

       

    • #59449
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Golden Light

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.