Став «Талисман силы и удачи» Автор: Insolate

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #43090
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Рунный став "Талисман силы и удачи" Empty Став «Талисман силы и удачи»

      Автор: Insolate

      Рунный став «Талисман силы и удачи» в равной степени подходит как мужчинам, так и женщинам. Все-таки в наше трудное метросексуальное время приходится всем быть сильными, жаждать успеха и нуждаться в удаче.
      Руны:
      Тейваз – придает мужественности, силы, уверенности в себе, воли. Дарует заслуженную победу. Усиливает руническую формулу.
      Соуло – помогает упрочить человеку его положение и достичь новых высот. Защищает «место под солнцем» оператора, его положение, статус, Внушает окружающим уважение к оператору. Повышает уровень энергии, придает силы для достижения цели.
      Феху – базис, ресурсы, которыми вы владеете (или обрели в результате личных усилий) и которые можете использовать для осуществления своих желаний.
      Вуньо –сила и реализация желания. Эта сила лежит в основе уверенности в себе довести задуманное до удовлетворительно результата. Пробуждает осознание самоценности и повышает самооценку. Улучшает психологическое состояние человека.
      Оговор:
      «Сила рун Тейваз, Соуло, Феху, Вуньо, наделите меня силой, уверенностью, мои достоинства укрепите, новыми наделите, в делах помогите, успех призовите, славой одарите, от неудач уберегите! Да сопутствует мне успех и удача во всех моих делах, во всех моих начинаниях! Именами Тора, Фрейра и Великого Одина! Да будет так!»
Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.