Став «Сжечь». Автор: Sola Witch

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #25659
      Hrist
      Модератор

      Став «Сжечь»

      Автор: Sola Witch

      Эту чистку я создавала для случая, когда оппонент человек особенно целеустремленный.) ..

      Случился как-то то роман у моих юных питерских коллег, да так их пробрало, что они даже попробовали жить вместе. Он оккультист, она викканка.

      Не задалось, через месяц они страстно расплевались по идейному поводу и расползлись по зонам комфорта.

      Ссорой на кухне дело не ограничилось, баттл продолжился в сети.

      Сначала они кратко огрызнулись в чате, затем уже семафорили со страниц. С аватарки Ромео, предъявленной зареванной Джульеттой на меня сурово смотрел мясистый боевой п@дарас и я сразу предположила, что парень щуплый.

      Это немедленно подтвердилось в одном из ближайших постов, где герой выложил свою худосочную заднюю часть.

      Он вообще был очень эмоционален и старательно похабил на своей странице все то, что в лучшее времена засылал подружке, все эти розы-слезы- реверансы. Память была хорошая, ничего не забыл.

      Даме бы сразу надо было перестать мониторить ежедневные высеры любимого, но нет не могла остановиться. В её ответных залпах средние пальцы переплелись с многочисленными вариантами аркана Дурак и вся эта прелесть подкреплялась шлягерами типа » La camisa negra». Хотелось обнять обоих и плакать.

      Невроз героини был налицо, а ещё хуже, что наш Мерлин не прекращал вполне добротно магичить. Видимо, всякий день заставал оккультиста у алтаря, в исподнем машущего жезлом над вольтом беглой подруги. Махал бы, может чем ещё, да не мог. Смех смехом, но выходило продуктивно — героиня чахла. Созерцание его сетевого творчества только помогало негативным программам лучше ложиться.

      Её защиты спасали только отчасти — на другом конце метал икру бешенный кабачок. Так вот, на тот случай, если Ваш ворог работает как ксерокс.

      Это вариант лайт, самый простой. Для сожжения и отброса обратно негатива. Прикупите свечей. Желательно чёрных, но можно и обычных восковых( такие режутся пополам, чтобы не гнулись).

      В ступке натолочь сухую смесь полынь- крапива.

      Каждую свечу брать в руки, смазывать по направлению от себя эфирным маслом полыни или можжевельника, от основания к фитилю, приговаривая:

      «Между рук своих я свечу катаю, свечу катаю, заговор читаю.
      Как сей свече гореть-пылать пылать, так худу (…)огнём сгорать. Ярому огню воск жечь, а лиху к хозяину обратно течь. С (…) нисходить, а врага изводить, угли тебе, аспид в ноги, ни пути тебе ни дороги. Назад повернись, своим подавись. Заклято. «

      Если все делаете правильно, поймали поток, голос в заговоре начинает меняться, словно не Ваш.

      На свечу нанести зубочисткой став, намерить его.

      Он состоит из рун Квеорт, Хагал, Наутиз, Туризас, Ир, Соль.

      На руны не разбирать, рисовать целиком. Наносить по центру свечного столбика. Обкатать свечу в травах движением от себя.

      Повторить всё действо с каждой свечой.

      При выкатывании свечка должна восприниматься, как продолжение рук и слов. Стеклянные подсвечники не использовать, могут лопнуть.

      Под подсвечник кладётся фото того, кого чистим. Такой фотографии хватает на 2-3 раза затем она сжигается и делается новая.

      Обычно быстро попускает.

      Повторять прожиг по мере необходимости. Если опасаетесь, что снесете другие свои работы — отметьте свои пожелания в намерении. Но обычно жжет точечно, ничему не мешает.

      Диагностика обязательна. Обращения, в принципе, здесь не нужны.

      Наш Ромео в процессе почему то сломал руку, видно увлекся и был рассеян. Джульетту удалось восстановить. Через год пара примирилась, но общаются теперь только дистантно.

      Живите в гармонии, берегите себя

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.