Став «Стальной ёж» Автор: Тай

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #14722
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Стальной ёж»

      Автор: Тай

      Защитный став.

      Руны:

      Эйваз — защитная сила мирового древа Иггдрасиль от 9-ти.Миров
      Тейваз — ось безусловной победы
      Альгиз — защита и оборона от ВС мужского начала, как радар всегда на страже.
      Соуло — защита, энергия женского начала
      Райдо — элемент постоянной активной работы и выбор направления действия по разрушению негатива
      Хагалаз — разрушение негативных воздействий любой природы и характера
      Турисаз — отсекаем любое зло и нег. воздействия.
      Ингуз — накопление энергии.

      Оговор:

      Пусть данный рунический став силой этих Рун, и при поддержке Богов всегда активно стоит на страже, с победой для меня, постоянно отсекая, разрушая, выжигая любое воздействующее и насылаемое зло, негатив и негативные воздействия, колдовство, мороки, подклады и их воздействие и охраняет от злых духов, сплетен, сглазов и оговоров, расчищает все мои пути и дороги, выжигает все негативные блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.

      ДРС действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействие творимое мною.
      Став начинает работу с момента активации и действует пока я не отпущу его с благодарностями, рунам и силам Северной традиции.

      Именем Одина, именем Тора, именем Тюра, именем Фригг, именем Фрейи, а также именем всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде. Да сбудется моя воля.
      Да Будет Так! И так и Есть!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.