Став"SPINNER" Автор: Ravenna

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #51090
      Hrist
      Модератор

      Став»SPINNER»

      Хочу представить вам став, за год прошедший массу успешных тестов как лично мной, моим учителем и кверентами.

      Став показал отлично себя даже в экстремальных условиях, когда нужна была срочная защита от магических / энергетических атак. Это уже выяснилось позже от обратной связи людей бравших его в работу.
      Так же хорошо показал себя как «Антиморок»
      В общей сложности получился как палочка выручалочка.

      Мой учитель лично испытал на себе, а точнее своём теле его работу в момент когда был перехват от клиента, став успешно справился.

      Так же успешно был использован на свече обычный, церковной, таблетке, плашках, гальке, и как амулет.
      За год он использован достаточно обширно и с множеством ОС
      Первая в работу взяла конечно же я, когда во время чистки клиента перехватила негатив. Став пришёл так сказать во время беды.

      Изображать можно как угодно.
      Намерение можно сначала как чистку в последствии что бы встал на защиту вас от «обраток/ откатов/ перехватов » Можно сразу оговорить всё, можно отдельно.

      Став убирает каналы, жгуты, привязки к сущностям, а так же отлично отпугивает их.
      Останавливает маг. влияния, закрывает от просмотра врага.
      Негатив ,даже если смог попасть во время защиты ,выходит через жидкости естественным путём.

      Так же прошли тесты с оговором в который входили животные и дети, чистка / защита через взрослого человека- родителя.

      Каплю крови можно в середину, или слюну, волосок закреплённый воском это будет служить обозначением вас.
      Кровь соответственно вас и близких по крови.
      Можно оговором без крови.

      Описание рун входящих в став :
      Перто — Ловит негатив, сущей, обратки, откаты, перехваты
      Тейваз — Пробивает негатив, сущностей , программы и посылы в ваш адрес
      Дагаз — Трансформирует и перерабатывает негатив, выводя его через Лагуз
      Лагуз — Поток энергии выводящий негативные структуры их вашего энерго тела
      Турисазы — Рушат исходный код негатива, посыла, обраток, откатов, перехвата, а так же это пассивная защита в чистке убирает блоки, мороки, накидки
      Стунгин исс — Даёт морок скрывающий вас от просмотра, а так же останавливает посылы, магию, откаты, обратки, перехваты
      Эар — в прах разрушает негатив, сущностей, маг атаки
      Хагалаз — разрушает негатив
      Квеорт — Сжигает жёстко негатив, сущностей и Каналы с ними
      Наутиз — Удерживает сущность, негатив, обратку, откат, перехват что бы не разрасталась и не распространялось в вашем энерго поле и принудительно что бы отправилось на переработку «Дагазом » Либо на полное уничтожение «Квеортом» И «Эаром»
      Кано — Высвечивает весь негатив идущий под игроком, включая просмотры, атаки, сущей, и тд спрятаться не удастся. Так же будет давать сигналы и показывать во сне такое тоже прослеживалось.
      Альгиз — Под защитой ВС

      Оговор индивидуальный:

      Пример :

      «ДРС своей силой и силой моих слов находит в моём пространстве обратки/откаты / перехваты негатива во время чистки (имя) убирает, уничтожает каналы негатива прицепившиеся во время ритуала. Став находит даже скрытую угрозу мне и моему энерго полю. Трансформируя весь поступающий негатив и выводя его из меня через жидкости жизнедеятельности организма. Что не смогло перейти через переработку будет унечтожено ставом максимально безопасно моему здоровью, психике, без госпитализации и безопасно моим кровным (имена), (животным), моим ставам активированным до наст. времени, в гармонии с ними, позволяет подзаряжать стихией огня, активация (огонь (пример)), можно 4 стихии.

      Безопасно сущностям с которыми я работаю, и после в станет на защиту.
      Деактивация будет тогда, когда я того пожелаю Сожжением в благодарность рунам .ДДТ истинно!»

      В конце если для себя можно добавить своё дыхание.
      Смотрите по диагностике, как сработает лучше став для вас.

       

      Рисовать можно любым цветом (ручка, карандаш, маркер и т.д.)
      Наносить можно на тело, камень, картон,свеча, соль, плашка, воск, картон, бумага, стекло и т.д.
      Активация в экстренных случаях даже на дыхании или просто намерением, или визуализировать (экстренно).

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.