Став «Совунья» Автор: Тиша

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8029
      Golden Light
      Модератор

      Став «Совунья» 

      Автор: Тиша

      Став чтобы как тряхануло, как завертело, как засверкало, и чтоб жизнь начала бить ключом и заиграла разными красками.

      Becoming "Covonia" Author: Tisha

      Руны:

      Манназ -это значит я сижу такая.
      Ансуз — сижу с ясными светлыми мыслями, заручившись поддержкой Богов, и перехожу на новый уровень (сакральное пробуждение).
      Руна Дагаз, и собственно действо началось, в любом деле, в любых начинаниях начинается прорыв, цветочки распускаются, бабочки порхают.
      Райдо — открываются новые дороги, пути, решения.
      Сол — помогает избавиться от старого, того что держало и не давало сделать шаг вперед, из заезженной лошади замученной бытом, женщина превращается в самостоятельную и самодостаточную
      Беркано,у которой начинается успех и удача
      Феху, со всех сторон
      Гебо, с радостью и счастьем как у задорного поросенка
      Вуньо, всё это с большим позитивом и энергией бьющей ключем
      Кеназ, иду вперед и только вперед, без оглядки, сил валом, и ни шагу назад —
      Тейваз. Он же и усиливает сам став в целом.
      Соуло еще и пинка дает к этому всему заряду, чтоб прям встала и побежала и сверкало что бы так, что «мама не горюй».

      Ну и как без Ингуза? — это и плодородие, то есть у меня не просто бабочки летают, а я ношусь как сумасшедшая (в здоровом понимании), но еще и результат получаю от своих движений, плюхаюсь в новое.

      И еще всё это Йерой подкрепить, чтобы ни в коем случае не откатиться в прежнее состояние.
      Альгиз — защищает меня от недоброжелателей и завистников моему успеху.

      Оговор:

      Данный рунический став сжигает всё старое и отжившее, что мешает мне сделать прорыв вперед в делах и как Личности. Убирает препятствия и преграды, открывает все желаемые пути и дороги, возвращает и дает постоянную удачу, счастье, успех, самодостаточность в мою жизнь всегда и во всём, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, чтобы началась новая жизнь, наполненная всем этим, как я хочу!

      А также став защищает от негативных нападок влияний, и от недоброжелателей и завистников моему успеху.
      С момента активации став работает гармонично , без вреда для псих и физ здоровья меня и моих детей, без вреда другим ставам и без вреда моим добрым духам!
      Да будет так! И так и есть!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.