Став «Семейная защита» Автор: Рогнеда

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Рогнеда Став «Семейная защита» Автор: Рогнеда

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4713
      Golden Light
      Модератор

      Став «Семейная защита».

      Автор: Рогнеда

      Защита семьи в комплексе очищения от негатива и воздействия сущей.Becoming "Family protection" Author: Rogneda

      Руны, Евроглифы в ставе:

      • Точка – собственно семья.
      • Эйваз – защита каждого члена семьи от воздействий негатива и влияния энергосубстанций родственников.
      • Отала – активация родовых защит, помощь Рода.
      • Евроглиф «Привлечение позитива и энергий любви». — теплая энергия радости и любви всей семье.
      • Иса – блокирование, замораживание, уничтожение магических воздействий, астральных, магических, энергетических, ментальных ударов, влияния темных сил.
      • Тейваз –усиление защиты от магических воздействий, астральных, магических, ментальных, энергетических ударов, откачки сил и энергии, от перекладов, порч и проклятий, от мороков и крадников, вампиров, от зла, ненависти, зависти, от воздействий негатива и влияния энергосубстанций родственников.
      • Квеорт – очищение и защита от внешних воздействий ритуалов продажи души, родового и наследственного негатива.
      • Соль (исл.) – энергия ставу, усиление мощи защитных зеркал.
      • Защитные зеркала – отражение ЧМ негатива, воздействий энергосубстанций, возврат тому, кто отправил семье этот негатив.
      • Райдо, Иса, Кано – 5-е заклинание Одина:

      И пятое знаю, —
      Коль пустит стрелу
      Враг мой в сраженье,
      Взгляну — и стрела
      Не долетит,
      Взору покорная.

      Энергией из Етунхейма замедлит и остановит движение опасного для семьи объекта, развернет его и направит обратно к тому, кто его послал.

      • Осс – обращение к Высшим Силам о защите семьи от ЧМ воздействий, от влияния вредящих энергосубстанций.
      • Тви-ервард боги – защита Высших Сил от влияния темных сил.
      • Соулу – энергия света и добра семье в помощь.
      • Уруз – усиление и мощь работы става, усиление иммунитета каждого члена семьи против негативных энергий.
      • Евроглиф «Защита и отвод болезней и бед» — щит, отводящий от семьи болезни и беды, худую долю и несчастья, зло, ненависть, зависть, от мороков и крадников, вампиров, инкубов, суккубов.
      • Руна морока – щит – невидимка для создания вокруг семьи непрогляда и антискана.

      Оговор:

      Силу Рун, Глифов ДС намереваю при поддержке Высших Сил и силы Рода стать абсолютной защитой на всех уровнях личности и бытия, защищать семью, каждого члена семьи, их тонкие тела от чуждых вредящих духов, сущностей и бесов, демонов, не упокоенных душ, вампиров и крадников, инкубов, суккубов и иных энергосубстанций любой природы и характера, разрушать их негативные воздействия, отводя и разрушая любое воздействующие, насылаемое злое колдовство, кармический, астральный, магический, энергетический, физический и ментальный негатив, негативные программы и воздействия, проклятья, порчи и худую долю, сглаз и испуг, мороки, крадников, переклады, любой вред от врагов-недругов и завистников, разрушая договоры на продажу души. ДС полностью закрывает каждого члена семьи от влияния негатива, исходящего от родственников, хоть ближних, хоть дальних, от влияния энергосубстанций родственников.

      ДС усиливает природную защиту, восстанавливает все силы личности и потенциал до комфортного уровня и защищает непроглядом от врагов и их сил и разрушает любые попытки снятия этой защиты.

      Силу Рун, Глифов ДС намереваю на создание иллюзии, морока, уверенности у врага об удачном нанесении удара, принуждение забыть об операторе, не повторять более магических атак.

      ДС силой рун и литер, в нем заложенных, начинает работу здесь и сейчас, действуя постоянно.

      ДС на амулете прекращает временно свою работу после произнесения мной кодовых слов «ОСТАНАВЛИВАЮ РАБОТУ СТАВА» и вновь быстро возобновляет свою работу от произнесения мной кодовых слов «НАЧИНАЮ РАБОТУ СТАВА»

      Этот став является дублирующим к тому, что на …! Пусть ставы соединяться воедино! И этот став заработает в унисон также как тот, что на … для быстрейшего выполнения поставленной задачи!

      ДС работает мягко, с комфортом, без вреда для физического и психосоматического здоровья …, а также членов семьи, домашних животных, ДДД и ДДП. Без конфликта с другими ставами, активированными во благо. Пропуская благотворную магию, творимую во благо. Без иных вредных последствий для …, без конфликта с социумом, без агрессии друг к другу.

      Верю в безграничную силу Рун и Глифов! Именем Одина, именем Тора, именем Тюра. Именем Фригг, Именем Фрейи, а также именем всех Богов и Богинь, когда-либо живших и живущих в Асгарде. Да сбудется моя воля! Активирую …! Да будет так! Так и будет!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.