Став «Росинка». Автор: Sibilla

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #21937
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Росинка».

      Автор: Sibilla

      Став предназначен для чистки и оздоровления ауры- чакр и накопления в них энергии. Став усиливает, приводит в порядок энергетику человека.
      Руны:
      Пеорт— мобилизация внутренних сил, отключает привязки;
      Тейваз— дает энергию, сильный энергетический поток;
      Турисаз — убирает блоки, негатив из чакр и каналов;
      Феху— оздоровление чакр, общеукрепляющее действие;
      Райдо— движение энергии по каналам;
      Ансуз- все происходит с Божественной мудростью, под покровительством Богов;
      Ейваз— защищает энергетические каналы,чакры
      Ингуз— увеличивает, накапливает энергию в чакрах и ауре.

      Оговор
      Данный рунический став силою рун и под покровительством Высших Сил мобилизирует внутренние силы, энергетику, отключает привязки, дает энергию, очищает чакры от негатива, оздоравливает их укрепляет, накапливая в чакрах и в ауре энергию. Все процессы происходят мягко, комфортно для организма и энергетики человека.
      Данный рунический став (ДРС) действует без любых негативных побочных последствий для меня (или имя)и моих близких. Без вреда другим моим магическим действиям и без помех в работе моих других рунических формул и вязей.
      «Да будет так! И так и есть!».

      *******************************************
      Став пока тестировался только на мне, но должна сказать что особых проблем с чакрами диагностика перед применением не показал, была загрязненность одной чакры и ослабленность другой, остальное мелочи.
      После того как поставила став меня пробило на общение, при том для меня с не свойственной активностью ( горловая чакра как раз таки была ослаблена до того), остальные показатели через несколько дней показали улучшение по проблемным чакрам, держала 3 дня.

      П.с. диагностика перед использованием става обязательна.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.