Став «Ритуальный Костёр» Автор: Ragnar Lodbrok & Lagertha

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #41065
      Eir
      Модератор

      Став «Ритуальный Костёр»

      Автор: Ragnar Lodbrok & Lagertha

      Данная работа является своего рода апгрейдом рунического става «HOLY FIRE». Данная работа является более мощным вариантом энергетической чистки от негатива жилых помещений и их жильцов.
      Работа прошла полевые испытания как на людях так и на животных и показала великолепные результаты.

      Изначально став создавался как энергетическая чистка от негатива для чистки дома, чтобы заменить вариант чистки через свечу четырьмя GWEORTH. Но после проведенных полевых испытаний став замечательно отработал чистку на мне и других людях.

      Затем став был опробован на моей кошке, у которой присутствовала тяжелая родовая вирусная болячка крови, которая периодически проявлялась в виде серьезных осложнений. Став замечательно справился с этой болезнью.

      По сути любое заболевание по сути является негативной программой, которая приводит к сбоям в работе систем организма. Поэтому внося необходимые коррекции и изменения в программы организма можно скорректировать как работу всего организма в целом так и по системам.

      Что именно корректируем или устраняем оговариваем в зависимости от заболевания. Иногда от болезни сложно избавится из за всевозможных блоков сознания, которые порой человек создает сам в результате чрезмерной эмоциональности, гнева, агрессии, страхов и негативного мышления.

      Данный став в результате энергетической чистки, позволяет избавиться от таких блоков и как результат избавиться от болезни. Рекомендую прорабатывать одним ставом по одной болезни. Как было сказано выше, данный став можно использовать как обычную энергетическую чистку от негатива.

      Если используем став для чистки или лечения. Рекомендую использовать персональную биопривязку. После проработки болезни став с дарами духам природы, духам стихии закапываем в землю под дерево подальше от места проживания или в реку. В остальном особенностей по запуску и активации става нет.

      Поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем как привыкли. Носитель подбираем по собственному усмотрению. Я обычно на став после освящения ставлю свечу и оговариваю, что весь высвобожденный негатив от работы става сгорает в огне свечи.
      По Рунам в ставе:

      INGWAZ — дает энергию для эффективной работы става и проработки негативных программ.
      GEBO — гармонизирует все энергии рун в ставе с энергетикой оператора для максимально эффективной работы става в заданном намерением направлении.
      KANO — помогает найти и выявить скрытый магический негатив, для дальнейшей его утилизации.
      GWEORTH — руна священного сакрального огня. Выжигает все негативные и вредоносные программы. Очищает дом, оператора от негативных программ вредоносного характера.
      SOWILO — NAUTIZ — SOWILO — чистит несложный, негатив — сглазы, самосглазы. Наполняет оператора солнечной энергией, вытесняя негатив.
      URUZ — дает силы и создает поток энергии ставу для мощного прорыва, чтобы создать бурный поток энергии для очищения.
      NAUTIZ — THURISAZ — разрушает негативные программы, отсекает вампирские энергетические жгуты, каналы, привязки, удерживающие негативные программы вредоносного характера, отнимающие жизненные силы и энергию у оператора, мешающие скорейшему восстановлению, устраняет всевозможные ментальные блоки негативного характера.
      ODAL — обеспечивает подключения сил рода для чистки родовых поместий, родового дома. Сила рода помогает разобраться с родовым негативом. Дает силу и поддержку оператору во время энергетической чистки.
      EIWAZ — обеспечивает позитивный переход и трансформацию, руна смерти — все негативное умирает и происходит возрождение нового. Чудесное исцеление, преображение и перевоплощение.
      Tví-örvaðr bogi — Имя сей руне tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами)-«это возвращения зла и стрелы в небо» -применяется при снятии порч на беды, для возвращения зла, в лечении для восстановления сил организма.

      Пользуйтесь мудро.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.