Став «Реставратор» Автор: Иеромира

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #10155
      Golden Light
      Модератор

      Став «Реставратор»

      Автор: Иеромира

      Becoming A "Restorer" Author: Yaromir

      Руны:

      Турисаз(зерк.)+Уруз(зерк.) – отсекает и разрушает все вампирские каналы, все каналы крадников и каналы перекладов негатива на оператора, отсекает все каналы воздействия на оператора через погост и ЧМ, разрушает замки и закольцовки.  После отсечения встает на защиту от восстановления этих каналов.
      Хагалаз(исл.) – разрушает все защиты на вредоносных каналах, в т.ч. и программы наказания за снятие негатива, замки и закольцовки, разрушает мороки и оморочки, весь скрытый под непроглядом негатив, разрушает чуждые негативные силы, через которые крадники на операторе работают, а так же разрушает все остаточные носители — программы самовосстановления негатива и всех  вредящих каналов, через которые идет воздействие на оператора.
      Соль(исл.) – выжигает весь насланный и наведенный негатив, все сделанное злое колдовство через погост и ЧМ в т.ч. и тот негатив, что под непроглядом.   Выжигает все остатки негатива, оставшийся от разрушений Хагалазом и отводит новый насылаемый негатив.
      Зиу – жестко и справедливо наказывает за причиненный вред и возвращает весь негатив вредителю с усиленным наказанием.
      Если по каким-то причинам негатив не может вернуться к пославшим его, то этот негатив отправляется к кровным родственникам вредителя в полном объеме.
      Альгиз+Феху+Райдо – концентрирует энергию и направляет ее в нужное русло для устранения препятствий разрушения вредоносной магии, каналов и защит на этих каналах.  Увеличивает личную силу оператора для восстановления и наработки утерянного ресурса.
      Дагаз+Соуло – быстро меняет ситуацию, выводит из кризиса, помогает восстановить утерянный ресурс, приносит удачу во всех начинаниях, отводит новый негатив.
      Турисаз – встает на защиту оператора, отсекает и разрушает все повторные попытки нападений и подключений.

      Оговор:

      Силу рун призываю, этой силой свою работу наполняю.
      Сила этого става все вредящие мне ЧМ каналы, все крадники и переклады отсекает, все их внедренные программы и носители разрушает и сжигает,
      весь насланный негатив – неудачи, разорение, безденежье и болезни
      и все что (мне) было переложено и подсажено – все что мороком скрыто и сглажено — все находит, из глубин достает, в пепел сжигает, в пыль превращает, меня от несчастий, насланных через эти каналы избавляет, зло обратно отсылает,
      и обратную дорогу ко мне закрывает, от новой беды защищает.
      Все что было украдено и стягнуто вором – став восстанавливает в полном объеме
      мои пути-дороги исцеляет и исправляет, новые возможности открывает.
      Моя работа гладко мне пройдет, ни мне ни моим близким, ни моим питомцам, имуществу, финансам — ни коего вреда не принесет.

      Как мной сказано – так и исполнено!
      Мою работу не переделать не перебить!
      Как сказала так тому и быть!
      Только в моей власти работу остановить и отменить,
      в любой день, в любой час, когда захочу!
      Во славу Одина и всех Богов Асгарда! Да будет так!

       

      Диагностика:

      Альгиз-Вуньо-Тейваз-Райдо

      *****************************************

      Отзывы:

      Лия: «Иеромира, благодарю за работу. Став сильный и рабочий. Действительно вскрывает серьезный негатив…и такие воздействия о которых не знала. не тяжелый, для меня.

       

    • #57074
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Golden Light

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.