Став «ПУП» Пришёл Увидел Победил. Автор: Falcon

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #27069
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «ПУП» Пришёл Увидел Победил.

      Автор: Falcon

      Оригинальное название «Определитель Желаний «
      Данный став появился после написания статьи «Хочу, Могу, Надо или Как Правильно Желать Чтобы Сбывалось»:
      Задача: Определить личную точку Хочу, Могу, Надо — эталонное состояние где желания сбываются.

      Руны:

      Точка в центре — оператор «здесь и сейчас»

      Правая ветвь — Хочу:

      Альгиз — защита богов
      Эваз — действие на получение информации от ВС
      Лагуз — усиление интуиции
      Ансуз — информация от ВС

      Левая Ветвь — Могу:

      Манназ — социальное проявление оператора
      Гебо — дар, сотрудничество
      Феху — благосостояние

      Нижняя ветвь — Надо:

      Уруз — прорыв, проявление физического тела
      Беркано — защита/лечение физ. здоровья
      Ингуз — успешное завершение, укрепление физ. организма

      Базовый оговор:

      Данный Рунический Став силой этих Рун, при поддержке и защите Высших Сил, усиливает интуицию для получения информации от Высших Сил и определения личной точки Хочу, Могу, Надо, усиливает проявление оператора в социуме и укрепляет тело для выполнения задуманных задач (желаний).
      Став действует без вреда финансовую благополучию, психическому, физическому и психосоматическому здоровью оператор (имя). Данный рунический став работает гармонично со всеми нанесенными на операторе (имя) и на его/её носителях ставами пропуская их работу без вреда духам помощникам и тем кто желает оператору (имя) добра.
      Активирую данный став стихией огня (слюной, дыханием или всеми стихиями пр полном ритуале). Став начинает работать здесь и сейчас с момента активации. Деактивация будет произведена методом сжигания носителя с благодарностью к рунам. Никому став не остановить, никому работу мою не перебить.
      Да будет так! И так есть!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.