Став "Полезные связи". Автор: Lov_ushka

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #14850
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Полезные связи«.

      Автор: Lov_ushka

      Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

      Руны:
      — манназ — само общество
      — феху — деньги, прибыль от этого общества
      — ансуз — интеллектуальная составляющая, чтобы было интересно и нескучно, чтобы повысить свой интеллектуальный уровень
      — гебо — выгодное партнерство
      — йера — сбор урожая

      ***********************************************

      Вопрос: Lov_ushka, здравствуйте, мне нужно встретиться с крупным чиновником и узнать у него некую информацию, которая на сегодняшний день закрыта (или прошла на уровне слухов), но именно этот чиновник в одном из разговоров с другим человеком упоминал об этом. Данная вязь подойдет для этой задачи или я ошибаюсь? Во-первых, чтобы сама встреча состоялась, во- вторых, информация, которая нашей компании может принести прибыль, либо предостеречь от убытков… И задачу для рун ставить в таком же ключе.

      Ответ автора: да, думаю подойдет с соответствующим оговором. ПРавда информацию нужную я несколько иначе узнаю. Я наношу на себя вязь «Вещий сон» и загадываю, что надо узнать-увидеть. По скольку снов я не вижу (так сложилось однажды), то информация обычно приходит в любом другом виде. Попробуйте, если вам не принесут информацию на блюде вместе со знакомством, пробуйте «Вещий сон».
      с просторов интернет

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.