Став «Под Защитой» Автор: Светлана Соуло

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ ПО ЗАЩИТЕ Ставы для защиты детей Став «Под Защитой» Автор: Светлана Соуло

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #13345
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Под Защитой»

      Автор: Светлана Соуло

      Защита для детей

      Любую работу на детей, рекомендую проводить с диагностики. Вроде вы видите простой став на добро и защиту, но как поведет себя ребенок и его психологическое состояние ни кто не знает.

      Поэтому лучше с помощью мантической системы спросить во благо ли будет постановка става и работы на ребенка.
      Став на защиту, предназначен для детей от 7-8 лет ,так как раньше ребенок и так находится под материнской защитой.

      Простой и в тоже время мощный щит-тройная защита : защита высших сил,защита родовая,защита матери.

      Беркана -так же может помогать в росте и развитии ребенка!!

      Наносим на фото, плотный лист бумаги (который можно положить в детскую кровать),амулет.

      Примерный оговор:
      ДРФ защищает моего ребенка (имя..) от бед и врагов,от физического и астрального нападения….можете перечислить от чего хотите оградить ребенка…
      Мой ребенок (имя..) находится под мощной защитой ВС ,рода .Данная РФ работает мягко и во благо моему ( имя…) отгоняя и защищая его от …перечисляем свое.
      Активирую защиту стихией огня и своим дыханием . Снять и остановить защиту могу только я -путем сожжения носителя на котором нанесена данная руническая формула. Силою рун и да будет так!!!

       

      Можно добавить обращение к Богам(своими словами попросить помощи в защите) ,не забыв про дары))

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.