Став «Мой дом, моя крепость» Автор: Габриэль

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ ПО ЗАЩИТЕ Ставы для защиты дома, офиса Став «Мой дом, моя крепость» Автор: Габриэль

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #45558
      Eir
      Модератор

      Став «Мой дом, моя крепость»

      Автор: Габриэль

      Данный рунический став, наполняет энергией, благами, любовью дом, укрепляет семью, дает родовую поддержку.
      Руны:

      Одаль + Дагаз + Ингуз — В кротчайшие сроки наполняет мой дом положительной энергией, поддержкой и силой рода, укрепляет семью и защищает дом.
      Уруз — усиливает действие става и связь семьи с родом.
      Феху — оберегает дом, приумножая и наполняя его благами.
      Вуньо — наполняет дом миром, согласием, радостью, любовью
      Манназ + Эйваз — объединяет всех членов семьи усиливает их энергию и защищает дом и семью

      Оговор:

      Данный рунический став наполняет дом в кротчайшие сроки поддержкой и силой рода, позитивной энергией, миром согласием радостью и любовью, защищает и укрепляет семью, наполняя блогами всех членов семьи усиливает их энергетику, объединяет семью.
      ДРС работает без вреда физическому, психическому и психосоматическому здоровью оператора, и с легкостью и комфортом, без вреда добрым духам-хранителям и домовым нашего дома, и без
      вреда домочадцам.
      ДРС пропускает магию и воздействие творимые только мной, и работает в полной гармонии с другими ставами, активированными мной.
      ДРС начинает свою работу с момента активации и действует до полного выполнения поставленной перед ним задачи или пока оператор не остановит его.
      Да будет так! И так, и есть!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.