Став «Лекарь 1 и 2». Автор Ýsmir

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #17597
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Лекарь 1 и 2».

      Автор Ýsmir

      Руны Ингуз в ставе нету, но так как он образован такими рунами как Гебо, Альгиз, Эйваз, то в результате сложения получается руна Ингуз, таким же образом став действует на организм восстанавливая энергетику.

      Вопрос: Очень красив! А направлен именно на восстановление энергетики? Или еще какие печеньки имеются?))

      Ответ автора: Собирает то что можно собрать по кусочкам, приводя в нормальное состояние и самочувствие, вот такая задача, мне сам став тоже понравился, Спасибо!

      Вопрос: Ýsmir, прошу прощения возможно я и зря раскрываю тайны вашего творения, но все равно это при использовании себя проявит ;)
      Я согласен с Brunis — действие его шире, и печеньки есть ;)
      Постараюсь обтекаемо высказать свое виденье. Это Дух Хранитель, он и лекарь, он и оберег, как персональный, так и на место, на семью.
      А по ставу 2 вопроса: Где точно вписать Гебо? И существенно, что Йеваз касается Альгиза?
      Мое почтение.

      Ответ автора: Серый Ангел вы действительно наверно увидели то, что я не заметил, да этот став работает на эфирном плане, и действительно как добрый лекарь оберегает и помогает, а наносить лучше не на тело, лучше делать став на каком либо носителе бумага, дереве.
      Руна Гебо расположена по центральной ветви Альгиз, и каждая руна Гебо в ставе стоит из двух Эйвазов. В ставе по 4 руны Гебо, 12 Эйвазов и 12 Альгизов.

      Вопрос: Наверное дуб как носитель пойдет только так!)) Как символ крепости, здоровья, долголетия. Я права?
      Ответ автора: Мне кажется носитель должен быть полегче, например береза или рябина. Может быть ясень.

      Вариант 2 доработанный.

      Вопрос: В доработанном варианте Тейваз и Уруз или Уруз прямой и зеркальный?

      Ответ автора: Уруз и Уруз зеркальный, руны Лагуз из става исключенны.

      Чувствовал, что чего то не достает вот и решил немного доработать, до полного става, а первый вариант не особо из за этого работает.

      Вопрос: Ýsmir, у меня к вам такой вопрос. Как я ни старалась, не могу найти 12 Эйвазов , вижу 8 и все…ткните пальцем в недостающее

      Ответ автор: В доработанном ставе изменения коснулись и Эйвазов их там четыре в довершении ветвей Гебо, добавлены Уруз шестнадцать, руна Сол, как и было двенадцать Альгиз, четыре руны Гебо.

      Вопрос: У меня к вам такой вопрос. от куда начинаем рисовать, по часовой и какая первая руна
      Спасибо
      Ответ автора:Рисовать нужно с центра, сначала вырисовываем Эйвазы по кругу, по часовой , затем Ингуз, затем Альгизы также по по часовой и по кругу.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.