Став «Лечимся!» Автор: РОГНЕДА

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11874
      Golden Light
      Модератор

       Став «Лечимся!»

                                                                           Автор: РОГНЕДА

       

      Применяется для лечения застарелых заболеваний, уже принесших человеку массу разрушений. Хорошо еще пригодится для восстановления после глубоких чисток.

      Руны:

      Манназ – оператор

      Альгиз прям., пер. — символ Мирового Дерева, дают дополнительные силы организму, защиту на всех планах бытия.

      Турисаз прям., зерк. – уничтожает очаг заболевания.

      Эваз – восстанавливает гормональный баланс, укрепляет нервную систему.

      Лагуз прям., зерк. – чистит кровь, лимфу, мочеполовую систему

      Уруз прям., зерк. — открывает скрытые резервы организма, дает увеличение внутренних сил.

      Дагаз — прорыв в процессе лечения

      Ансуз – лечит органы дыхания, укрепляет иммунитет.

      Райдо – решает проблемы психологического плана

      Перт прям., зерк. — лечение гнойных инфекций, укрепляет гормональный фон, лечение женских половых органов

      Соуло — лечение инфекций, общее исцеление, укрепление организма.

      Йера — длительная работа с положительным результатом

      Оговор стандартный каждому по потребности. Просто оговаривайте лечение самих проблем и симптомов

       

      PS:

      Автор Иверия :

      Рогнеда, Благо Дарю за такой став!
      Взяла в работу  еще в декабре, очень помог после чисток, поставил как то все на свои места.
      Все описовать не буду, но если кто то желает бросить курить очень хорошо помогает, если не полностью отказаться от сигарет,то хотя бы сократить потребление в половину и плюс другие приятные бонусы.

       Я оговаривола так:
      ДРС при поддержке ВС защищает на всех уровнях бытия меня(имя) и дает силу и энергию мне(имя) восстанавливает и мой организм до эталонного состояния, стабилизирует и восстанавливает и укрепляет мою нервную систему, гармональный баланс, чистит кровь и лимфосистему, мочеполовую систему, укрепляет имуннитет и лечит органы дыхания, помогает приодолеть психологические барьеры и страхи после рунических чисток, приводит к психологической стабильности и балансу.
      ДРС лечит и восстанавливает мою сердечно-сосудистую систему, производит прорыв в процессе лечения для общего исцеления, укрепления и омоложения моего организма.
      Работа става проходит мягко, легко и гармонично и безвозвратно для меня (имя).Став работает на постоянной основе до получения положителььного результата, и БЗВ.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.