Став «Красная Роза» Автор: Синильга

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #14669
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Красная Роза»

      Автор: Синильга

      Задача: показать, какая я не повторимая. И себе и людям.

      Руны:

      Гебо, закольцованное в Кеназы

      Наносим на правое запястье,предплечье красным маркером.

      Также можно нанести на ноготь,как рисунок маникюрный.

      Читая отзывы людей об этой вязи понимаю, что мужчины и женщины начинают обращать на Вас внимание, делать комплименты,многие мужчины изъявляют желание с Вами познакомится.

      *****************************************************
      Немного от тех кто пробовал, испытуемые:

      Эту вязь я испробовала на себе…
      Итак…
      После нанесения(нанесла на правое бедро красным маркером.Активировала дыханием.После этого пошла в магазин за хлебом…
      Итак..стою в очереди-передо мной 2 мужчин.
      Я стою молча.никого не трогаю…И тут поворачивается ко мне впереди стоящий мужчина и говорит-«Вы любите мороженное с водкой?»
      Я чуть от смеха не упала.А он так смотрит на меня и говорит-«А,что я смешного сказал…Не хотите с мороженным,давайте с корейской морковкой»..
      девочки..У меня такой приступ смеха случился,что продавщица не зная о чём мы говорим,чуть от сеха под стойку не скатилась..Я её наверное заразила смехом…

      В итоге я купила хлеб,выхожу из магазина-стоит такси и мне фарами мигает.Я прохожу мимо,таксист заводит машину и едет за мной.И тут слышу-«Девушка…Сегодня акция..Всех красивых и молодых возим бесплатно.»Я в шоке.Думаю,вот это да…Я сажусь в такси,меня довозят до дома…и тут таксист говорит..2 секунды подождите,я кое что из багажника достану.Оказывается я 100-ая девушка в акции и мне досталась коробка конфет…Я в шоке..Но это не всё.
      Захожу домой и сразу на кухню,а там в центре стола стоит букет цветов-астры.У мужа спрашиваю,что мол за праздник?Зная о том,что от моего мужа чисто по праздникам цветы получаю…На что он мне и говорит-«Захотелось тебе просто приятно сделать…Супер!
      На след.день начальница на работе вызывает меня на работе и говорит-«Мы тебе выписали премию..»Вот тут я была в шоке,тк зная наше начальство(за копейку удавятся)…Я поблагодарила и ..на выход,а она мне..посидим может кофе попьём вместе,поговорим?Ого,думаю..это новость. Начальница мегера и к себе никого не подпускает никогда..

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.