Став «Космос» Автор: Vedmak

Помечено: , ,

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #54430
      Eir
      Модератор

      Став «Космос»

      Автор: Vedmak

      Став создает мощную и надежную защиту всех важных для вас процессов в жизни. Во всех сферах, и на всех уровнях. Устраняет препятствия, конкурентов, и все что мешает продвигаться в жизни. Питает жизненными силами и энергией носителя, так же имеет функцию наказывать все кто попытаться вмешиваться в ваши жизненные процессы, и намеренно вредить, мешать вам достижению нужных целей. Использовать могут люди достигшие осознанного возраста. Так же Став выжигает все вредоносные магические, энергетические, событийные, процессы, программы, привязки, каналы. В том числе и паразитарных сущностей и духов, сносит все что вам вредит.

      Способ использования:

      Распечатать свое фото на принтере, или фото того на кого ставите защиту. Можно черно-белый вариант можно цветное фото, значения не имеет. На фото пишем полное имя и дату рождения того на кого ставим защиту. Чертим Став, берем черную восковую свечу ( не церковную и не парафиновую ). Пишем оговоры , общий и по рунам. Дальше все по стандартной схеме. Подготовка своего сознания, подготовка и защита пространства и места проведения обряда. Призыв сил , зачитывание оговоров, активация пламенем свечи по часовой стрелке, по всему периметру Става. После складываем несколько раз лист с фото, и края запечатываем воском. Заговариваем печать от просмотров непроглядом, и ставим защитную печать на процесс. Что бы не могли просмотреть что за защита, или снять ее. Если у вас нет опыта в проведении подобных обрядов, то надо пройти обучение у меня, или узнать нужную схему. Без подготовки и нужных базовых знаний использовать рунические Ставы и другие вязи не рекомендую. Подношение можно сделать богу Тору, Одину, Тюру.

      Оговор общий:

      Во имя Скандинавских богов и богинь, духов 4 стихий, природных сил. Силой Скандинавских Рун. Создаю мощное магическое воздействие, защитную программу. Которая 24 часа на 7 дней в неделю защищает ( Ф.И.О. ), от деструктивных воздействий, программ, духов и сущностей. Не позволяет вмешиваться вредоносным процессам, силам, и людям в жизненные процессы носителя Става. Выжигает все деструктивных воздействий, программ, духов и сущностей. Все вредоносные процессы, каналы уничтожает, разрывает связь. Создает невидимый, барьер на всех уровнях. Который позволяет обмениваться полезными ресурсами и энергиями с миром и другими полезными силами, источниками и людьми. Но не впускает и отражает вредоносное. Так же став бьет на всех уровнях по тем людям, и сущностях, духам, которые пытаются вредить или вмешиваться в жизни носителя Става ( Ф.И.О. ). Те что атакуют или тормозят своими действиями, намеренно наносят вред. Обходя все защиты Став разрушает здоровье и жизнь вредителей, решая их возможностей вредить. Став питается энергией от руны Соулу, и от нее питает жизненными силами носителя Става ( Ф.И.О. ). Став действует с этого момента и на всех уровнях. Став можно деактивировать через сожжение ,тем кто его активировал. Во имя Скандинавских богов и богинь, духов 4 стихий, природных сил. Силой Скандинавских Рун, да будет так! Заклинаю.

      Оговор по рунам:

      1. Черная точке внутри символа стихии земли — Олицетворяет носителя Става и защиты ( Ф.И.О. ).
      2. Кеназ — Открывает все процессы и каналы, энергетические потоки воздействия Става на всех уровнях.
      3. Соулу — Питает энергией все процессы воздействия Става на носителя ( Ф.И.О. ) и его жизнь на всех уровнях.
      4. Ансуз — Олицетворяет астральные и ментальные процессы, информационные.
      5. Исса — Замораживает и останавливает все вредоносные, деструктивные программы и процессы в жизни и на других уровнях. А так же действия и атаки вредоносных сущностей, духов и сил.
      6. Беркана — Активизирует на максимум родовую защиту носителя Става ( Ф.И.О. ).
      7. Турисаз — Создает энергетический, защитный барьер на всех уровнях жизни и существования носителя Става ( Ф.И.О. ). Защищает от деструктивных процессов, воздействий, атак, сущностей и духов, сил носителя Става ( Ф.И.О. ).
      8. Феху — Защита и улучшение действенности и активности денежных каналов носителя Става ( Ф.И.О. ).
      9. Наутиз — Высвобождает от оков или тормозящих факторов , которые мешают реализации планов носителя Става, его важных ,жизненных процессов. Устраняет и разрушает все препятствия.
      10. Хагалаз — Выжигает уже имеющиеся, вредоносные, деструктивные магические программы, энергии, каналы, привязки, сущностей и духов.
      11. Гебо — Ускоритель и реализатор всех планов, важных процессов в жизни носителя Става ( Ф.И.О. ).
      12. Знак стихии земли — Отводной канал в стихию земли , по которому выводятся из энергетических структур ,биополя, чакр носителя Става ( Ф.И.О. ) все вредоносные осадочные и другие энергии.

      Предупреждение: 

      Если вы не знакомы с графической магией. Базовыми знаниями, методами и правилами проведения обрядов. У вас не налажена связь с пантеоном Скандинавских богов и богинь, высших сил. Вы не знаете как правильно делать подношения и проводить обряды. В этом случае использование данных авторских трудов, статей, и обрядов на практике категорически запрещено. Для вашей же безопасности, и безопасности близких . Так же предупреждаю о том что не у всех получаться запустить в действие, и энергетически раскрутить став или любой другой магический символ или вязь. По причине элементарной нехватки личного опыта, знаний и сил. По этому учитывайте эти моменты. Так же автор данного труда не несет не какую кармическую или другую ответственность за негативные последствия в нравственном или ином понимании. За любые негативные последствия авторских трудов на любом из уровней использования ,несет ответственность только тот кто использует.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.