Став «Клевер»  Автор: Histerica

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #45305
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Клевер» 

      Автор: Histerica

      Став предназначен для восстановления чувствительности физического тела.

      Руны:
      Лагуз — прокладываем канал-связь от физического тела к эфирному.
      Кано —делаем этот канал проявленным, широким, усиливаем восприятие сознанием этого сигнала, как бы «подсвечиваем» его.
      Беркана — впускаем в сознание стихию земли и гармонизируем энергообмен в физическом теле.
      Соул — обостряем/усиливаем эфирку.

       

      Став помогает восстановить связь между физическим и эфирным телом, которая прерывается как правило из-за непринятия сознанием стихии земли, в следствии чего может возникать ожирение, истощение, различные пищевые расстройства, заболевания половой системы у женщин, даже анаргозмия и многое-многое другое. Например, человек может разрушать своё тело неумеренным занятием спортом, переработкой без отдыха, загоняя таким образом свой организм и т.д.

      Сознание не принимающее стихию земли принудительно сужает канал связи физики с эфиркой, вследствие чего теряется/падает чувствительность тела, а так же умение распознавать собственные биоритмы, правильно питаться, высыпаться и в целом правильно ухаживать за своим телом. Став восстанавливает эту связь, и возвращает телу здоровый природный уровень чувствительности.
      Разумеется, блок с сознания он не снимет, но послужит хорошим завершением при комплексном восстановлении восприятия стихии, а также позволит купировать состояние и облегчить его.
      Плюсы: повышается внимание к собственным биоритмам, человек начинает чётко ощущать, когда ему нужно есть, спать. Человек начинает распознавать ощущение сытости, что позволяет сбросить вес людям с ожирением. Тело становится более чувствительным к воздействиям и прикосновениям. Увеличивает сексуальное удовольствие.

      Подводные камни: как вы понимаете, болевые ощущения, которые ранее блокировались сознанием тоже становятся более проявленными, сознание с непривычки воспринимает сигналы как слишком яркие, по моей практики, как минимум день после постановки става уходит на адаптацию к новому уровню чувствительности.

      Пользуйтесь во славу Скандинавским богам!

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.