Став «Катализатор» Автор: Натали

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #51334
      Eir
      Модератор

      Став «Катализатор»

      Автор: Натали

      Став на поиск работы.

      Став на быстрый поиск и получение нужной работы.

      Став вписала в Хекс-Катализатор. Хекс очень действенный. Я пользовалась им не единожды, когда нужно было быстро добиться результата.

      Руны:

      Катализатор — Данный знак предназначен для того, чтобы принести в жизнь его обладателя большие перемены.
      Ядро личности человека, для которого предназначен этот знак, закрепляется в симметричной голубой розетке. Но внутренний субъективный мир насыщен духовной жизнью—это четыре летящие дождевые капли. их цвет зависит от того вида перемен, которые человек желает видеть в своей жизни. вот здесь вам и потребуются знания о значении цветов в магии хексов. выберите сами тот из них, который соответствует вашим стремлениям. Четыре молнии должны быть красными(действие) и жёлтыми(жизнь).Этот знак следует держать при себе или выставить в своей личной комнате.

      Точка в центре — это человек. 

      Внутренний круг Хекса, который обозначает внутренний мир человека. Наши мысли и эмоции создают и изменяют окружающий нас мир. В этот круг и вписала став.

      Основа : 

      Перт-Лагуз — удачный поиск.

      Одал — нужная нам работа (оговариваем все условия),

      Феху — реализация — получение работы.

      И дополнительно решила вписать две Руны Победы, которые означают: Получение. 

      Внешний круг Хекса оставила без изменений, он создаст энергетическую воронку в которую притянутся нужные нам обстоятельства.

      ******************************************

      Комментарий:«Очень удачно решено использовать в дополнение хекс знаки они только усилят и улучшат действие рун, также с подковой, все продумано и очень хорошо составлено, символы будут только положительно влиять на действие ставов и делать их еще более действенными. Сами руны очень хорошо выбраны и составлены, все очень грамотно составлено и сделано, структура у обоих ставов замечательно удалась Став будет прекрасно действовать еще и для испражнения существующих плохих каких-то обстоятельств, меняя их на хорошие.»

      Обсуждения:

      Oli: Использовала Катализатор для поиска работы Сработал очень быстро, в течении нескольких дней, работу предложили, откуда не ждала.. НО-условия оказались тяжёлыми, пришлось отказаться от предложения. Хотя в оговоре, как мне казалось, оговорила и учла всё.

      Натали: Oli, спасибо за отзыв.   У меня «Катализатор» сработал таким же образом: за три дня предложено 2 работы, но для меня не подходящих. Неожиданные.))) Я правда с оговором не заморачивалась, тестировала став. А для сына — очень удачно, хотя тоже неожиданный вариант.

      В» Катализатор», в центр, можно вставить любую формулу, когда нужно сдвинуть, «подопнуть» ситуацию. Он значительно ускоряет ход событий.

      юлишна: у меня очень быстро сработал и через пару дней вышла на работу и с апреля все работаю) благодарю

       

      В хексах соблюдается геометрия. Тут нет ничего мудренного, нужен белый лист бумаги, циркуль , цветные карандаши и полное понимание для чего рисуешь ту или иную линию.  На счет наклеивания, не знаю. Попробуйте.

      Немного подробнее о Катализаторе.

      Основа и суть става — это хекс- Катализатор. Хексы — это одно из направлений в Северной Магии. Когда нужно быстро сдвинуть ситуацию с мертвой точки используются такие Катализаторы. В зависимости от проблемы несколько меняется символика, но основа остается та же, неизменная. Рисовать нужно хекс самой. Здесь нет ни одной лишней и бессмысленной линии.

      Этот знак для тех, кому нужны перемены в жизни. Ядро в голубой защитной розетке с волной. Активная духовная жизнь — 4 летящие дождевые капли (цвет в зависимости от тех перемен, которые нужны) + 4 молнии желто-красные или 2 желтые и 2 красные (жизнь и действие). Волна — буферная зона между внутренним равновесием и переменами во внешнем мире. Оптимальное количество «лепестков» для волны — 18.

      Этот хекс-знак требует очень тщательной зарядки (или освящения) при изготовлении, потому что цвета имеют и негативные значения, например для желтого это болезни, отчаяние, предательство. Знак надо носить при себе или выставить в своей комнате (только не над кроватью) в секторе, который требует перемен.

      Цвета.

      Красный — действие, сильные эмоции (любовь и ненависть), чувственная любовь, свобода, власть, жизненные силы.
      Голубой — защита, красота, поиск истины, духовная сила, защита от враждебной воли.
      Желтый — жизненность, братская любовь, откровение.
      Зеленый — изобилие, удача, плодовитость, удача, везение.

      Символы.

      Молния — шторм, напряжение, вырвавшаяся на волю стихия.
      Дождевая капля — оживление внутренних сил человека, привнесение в жизнь нового. движение воды, животворная влага. Можно использовать для мирских и духовных целей.
      Волна («лепестки внутри круга») обеспечивает естественное и гладкое взаимодействие между внутренним и внешним миром. Приток энергии идет из зоны, расположенной «по ту сторону» волны.
      Круг в круге — внутренний мир отделен от внешнего.

      Количества и симметрия.

      4 и 8 — материальный мир. 8 — стабильность и исполнение того, ради чего был создан знак. Эффективна в вопросах материального благополучия, счастья, физического здоровья, сексуальности и плодовитости.
      6 и 3 — духовный мир. 6 — стабильность.

      Розетка в центре — это защита внутреннего ядра. Традиционно делается голубой — самого духовного и спокойного цвета в этой системе. Этот хекс-знак может вызвать очень серьезные изменения в жизни, и о здоровье психики и внутреннем равновесии позаботиться самое время и место.

      Молнии — это «взрыватели» рутины, естественно красно-желтые — самых янских цветов. Дождевые капли — это по символике то, что, попадая в землю, вызывает жизнь. Именно они и задают тип перемен.
      С хексами работают также как и с рунами, освящают, обращаются за помощью к богам.

       

      1.можно хекс ставить без формулы. Это отдельное направление в Северной Магии, очень интересное. Я сделала микс хекса и става, т.к. была непростая ситуация и нужен был быстрый результат, идея оказалась удачной.

      2. ставила став вместе с хексом-Катализатором.  Вы правы, в хекс можно вставить другую рунную формулу или став, только нужно учитывать цвета в Хексе, количество лучей.  Данный хекс заточен под материальные изменения.

      3. можно попробовать, если нарисовать Катализатор с намерением ускорить действие формул. Мне такое не приходило в голову. :) Я не люблю подпинывать ситуацию, считаю, что нужно время для формирования событий.

      Можно сделать хекс и на убыстрение мыслительных процессов (идея хорошая  ;)), хексы — очень творческий и рабочий инструмент.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.