Став «Карьерист». Автор: Лада

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #14303
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Карьерист».

      Автор: Лада

      Привлечение работодателей

      Формула преследует цель: привлечь внимание работодателей к себе, получить от них предложения о работе и как результат взаимовыгодное сотрудничество – работу, чтобы кем-то созданная возможность и должность стала вашей.

      Руны:

      Центр — Тейваз-Соуло

      Тейваз – карьерист-соискатель, не важно — женщина это или мужчина,

      Соуло — яркий, харизматичный, успешный, красноречивый и целеустремленный.

      Перт – карьерные возможностей для соискателя, для того, чтобы вам дали 2-3 предложения желаемой должности в разных компаниях на выбор, Перт – тут как перечень возможностей,

      Кано – прольет свет на вакансии, поможет их увидеть, расширить круг вакансий, если раньше вы их не замечали, или считали, что все равно вы не подойдете, но если разобраться…, либо думали, что это вам не подходит; или отметете ту вакансию, которая очень нравилась и поймете, что она не подходит, а вы туда уже не одну неделю пробиваетесь…

      Манназ – это любой человек, который представляет работодателя, и читает твое резюме или проводит с вами собеседование.

      Ансуз+Наут+Отал – обращаем и сосредоточиваем их внимание на кандидатуре соискателя и создаем у них мысль, что это тот самый «свой человек», подходящий на их вакансию, создает ощущение, что вы – свой человек, тот, который требуется.

      Феху – предложения о работе – Манназ настолько воодушевляется вашей кандидатурой, вашим резюме и вашей встречей, что передает ваше резюме дальше или предлагает вам работу.

      Гебо – взаимовыгодный союз ваш и работодателя, ваше сотрудничество – по сути то, что вы и ждете от формулы.

       

      Намерение:

      Силой своей силу рун направляю: работники и владельцы организаций, которым информация обо мне на свободную у них вакансию приходит, на мне все внимание свое сосредоточивают, на собеседования меня приглашают, во мне яркого, целеустремленного, убедительного и успешного (должность – руководителя, начальника отдела и т.д. ит.п. ) видят, мною довольны, человеком своего круга меня считают, работу в своей организации в должности ……. мне предлагают. Руны свободные вакансии (должность) мне показывают и оценить их мне помогают. Я выгодное предложение о работе в должности руководителя принимаю и трудовой договор с организацией-работодателем заключаю.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.