Став «Хоббит 1» Автор: Olle

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #83349
      Eir
      Модератор

      Руны:

      Левая часть вязи.

      2 Альгиза — просим помощи и защиты у ВС.
      Науд + Ансуз — принудительное вмешательство ВС, помогающее преодолеть инерционность мышления, не секрет, что отрицательные мысли ,просто так из башки не выгнать, посему идет принуждение.
      Турс — отбивает «груз негатива», что не дает просто жить, полной жизнью, просто жить и радоваться.
      Ass (что значит асс) — «это древний Гаут и воин-конунг Асгарда, правитель Вальгаллы, защитник жизни и помощник в любых делах» — руна используется для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья.
      Соль -энергия.

      Центр вязи,

      Хагалл (младший футарк) — разрушение старого, начало новой жизни.
      Мадр ( М-Руна, МАДР) – творческое взаимодействие, заложенное в основе единения и гармонии. Та же самая сила сводит воедино деятельность правого и левого полушарий мозга, обеспечивает их взаимную поддержку, так что интеллектуальная способность рассудка и интуитивное озарение развиваются слаженно и гармонично».
      Манназ — человек совершенный, упрощенно.
      Дагаз — поворот в лучшую сторону.
      Правая часть вязи.
      2 Альгиза — просьба защиты, и покровительства в новой стадии, трансформации.
      Турс -прошибает преграды, стоящие на пути, мешающие.
      Ар — это руна роста, достижения. Используется в лечении — как руна результативности, также для лечения возрастных и «профессиональных» заболеваний, для лечения депрессий и невротических состояний.
      Соль — энергия. При использовании става требуется очень много энергии.

       

      Став работает очень жестко. Обдирает как наждак. При использовании данного става, лучше дополнительно применять свечи, для отжига негатива, и облегчения самочувствия, делал так сам, свечу передвигать «посолонь», начали перед собой, потом передвинули на право, потом за себя, затем «греем 2 левый бок. У меня ушло 2 свечи. После требуются целительные ставы.

      Обязательно. Побочка-вещие сны. Но это кому как уж «придёт». Мне было.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.