Став «Говорун». Автор: Veraya

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #15755
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Говорун».

      Автор: Veraya

      Став сделан в помощь детям с задержкой развития речи при гипервозбудимости (tendered)
      Руны:

      Феху — общеукрепляющий эффект
      Уруз — открывает скрытые возможности организма, даёт энергию для исцеления.
      Гебо — восстановление ЦНС
      Вуньо — радость общения, восстановление психики
      Альгиз — защита здоровья
      Ансуз — правильная речь, решение проблем с психикой
      Лагуз — потоком будут вымываться проблемы с задержкой речи
      Руна ASS — возвращает генетическое здоровье, Руна божественного исцеления в первоначал

      Оговор:

      Данный рунический став при поддержке и покровительстве Высших Сил вымывает и убирает все проблемы, связанные с задержкой речевого развития. Включает скрытые возможности организма, даёт энергию и силы для исцеления, восстанавливает нервную систему до нормы, даёт нужную концентрацию внимания для правильной речи, восстанавливает психический фон до нормы, мягко, комфортно и безопасно активирует сигнатурную клетку на выздоровление и восстанавливает функции головного мозга, отвечающие за развитие речи, возвращает генетическое здоровье.
      Данный рунический став действует без любых негативных побочных последствий для (имя клиента), меня и моих близких. Без вреда другим моим магическим действиям и без помех в работе моих других рунических формул и вязей.
      Да будет так! И так и есть!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.