Став «Эпидемия» Автор: Шамора

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7733
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Эпидемия»

      Автор: Шамора

      Клиентура часто прирастает «сарафанным радио», но много потенциальных клиентов теряется где то в дороге. Вот чтобы клиент доходил до «пункта назначения» и создавался этот став.
      Каждый клиент, побывавший у меня — это «вирусоноситель».

      Когда он рассказывает обо мне другому человеку, тот загорается. зажигается, «заражается» желанием не только прийти ко мне, но, самое главное, дойти. Он приходит, получает качественную услугу, и рассказывает об этом следующим людям…. и «все опять повторится сначала» (С)

      Becoming "Epidemic" Author: Shamora

      Состоит из трех частей:

      1. Сам вирус. Состоит из , где Эваз, Ансуз, Лагуз

      Эваз — двигатель формулы
      Ансуз — Лагуз- рассказ обо мне внушает, что я — это лучшее решение проблемы клиента

      2. Влияние вируса на человека.

      Состоит из Где Кеназ, Наутиз, Тейваз, Райдо

      Кеназ — освещает в лучшем свете мою работу, зажигает потенциального клиента желанием обратиться именно ко мне
      Наутиз — заставляет его
      Тейваз — целенаправленно
      Райдо — топать ко мне

      3. Итог. Желаемый результат — Феху

      Йера — постоянно возобновляемый процесс, т.е. эпидемия. Желательно, пандемия

      Оговор:

      ДРС Силой Рун воздействует на каждого клиента, с кем я работаю, чтобы все, кому он обо мне расскажет, представляли меня и мою работу самой позитивной для них, и чтобы у них возникала потребность прийти со своей проблемой именно ко мне.
      И пусть они приходят, я получаю материальное вознаграждение за работу, а клиент получает услугу и снова рассказывает обо мне другим людям, и пусть так этот процесс постоянно возобновляется, действует циклично и постоянно!
      Да будет так и так и есть! (это замок заговора)

      Или такой:

      Силу рун на тебя (имя) направляю,
      Вирусом слов я тебя Заражаю, чтобы
      Ты всем обо мне Рассказал,
      в лучшем свете меня Описал!
      Тот, кто услышит, ко мне Пусть спешит,
      удачную сделку со мой Совершит.
      А после расскажет знакомым, друзьям…
      И Пусть это будет как эпидемия!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.