Став «Эйн» Автор: Taneev

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #13879
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Эйн»

      Автор: Taneev

      Ну на мой взгляд как бы «Кумир» и «Кумир -2» больше рассчитаны на мужчин. Но как же я мог оставить без внимания наших милых женщин. И вот поэтому возник став Эйн.

      Эйн — Ирландская Богиня красоты и любви изображалась как нежная, хрупкая стройная, невероятно красивая женщина, одета в серебристое платье с цветами в волосах. Звали ее Эйн, жила богиня в царстве фей и показывалась только в лунные ночи.

      Прежде всего «лунная богиня» пыталась научить представительниц женского пола игривости, соблазнительности и премудростям в любовных утехах, чтобы наверняка можно было соблазнить и влюбить в себя мужчину.

      По рунам 

      Центр:

      Точка -оператор;
      Ингуз -раскрывает чары и потенциалы оператора и воплощает их ;
      Соль — дает энергию всему ставу.
      Сама свастика дает энергию и мощь.

      Диагонали:

      Наутиз и Уруз -Принудительно дают влечение, стремление и тягу для контакта с оператором.Сам Уруз придает мощи, успеха и сексуальности оператору.

      Гебо- Дагаз и Турисаз(прям. и зерк.) — трансформируют окружение для того чтобы оно просто запало на оператора и он вызывало в окружающих симпатию, создаются партнерские отношение между оператором и окружающими людьми для более выгодного взаимодействия и уничтожаются все препятствия и все то что мешает окружающим испытывать к оператору дружеские чувства.

      Эваз- Райдо- Лагуз — создают поток, движение который притягивает к оператору людей и распространяет на них влияние( избранность, неподражаемость, сексуальность) оператора.

      Наутиз (зерк) и Вунью — принудительно вызывает у окружающих интерес и острую потребность в операторе, боязнь пропустить чего то важное, само Вунью — обеспечивает людей радостью и счастьем при столкновении с оператором а самого оператора наделяют светлыми притягательными качествами.

      Так же там вырисовывается вторым планом (зерк) Соуло которую так же можно оговорить — обеспечивает у окружающих людей взрыв нежных и добрых чувств к оператору и дает окружающим энергию радости и удовольствия от присутствия оператора,слепое обожание.

      Беркана скрывает магическую работу, создает стабильность в отношениях оператора и окружающих, обеспечивает их дальнейшее развитие, женщинам же придаст привлекательности , сексуальности и лидерских качеств.

      Йеры — как я и говорил, придадут длительность работы става, и внушат окружающим что оператор весь такой совершенный вы должны оказывать ему знаки внимания, почет и уважение и одаривать всяческими подарками.

      Ар — усиливает действие, ну и Асс (исл) — добавит мира и гармонии с окружающими, приоткроет дверцу в сознание окружающих но отрегулирует весь процесс так чтобы не причинить вреда, усилит омарачивающее действия Стунгин Исс.

       

      Став со всех сторон окружает 4 Кано -наделяют оператора сексуальностью, привлекают внимание окружающих и выделяют его среди остальных и они видят в нем объект своего вожделения, объект для подражания, находят в операторе неотразимость и избранность.

      Примерный оговор:

      Пусть, своей силой Данный Рунический Став(ДРС) при поддержке ВС принудительно и скрытно вызывает у окружающих людей симпатию к оператору, придает оператору притягательности, обворожительности сексуальности, и т.д , вызывает у окружающих стремление и тягу для контакта с оператором.

      ДРС морочит и трансформирует сознание окружающих людей и оператор кажется им красивым, сексуальным, страстным, неподражаемым, и т.д.,они выделяют его из толпы и тянутся к нему, видят в операторе мужественного, сексуального, обаятельного, притягательного и интересного во всех отношениях человека.

      Став скрытно вызывает у окружающих людей острую потребность в операторе, их тянет к оператору, они видят в нем лидера, ловят каждое слово оператора и бояться пропустить что то важное. Окружающие испытывают радость и получают удовольствие от присутствия оператора.

      Став создает у окружающих людей иллюзию уникальности оператора и он кажется им тем человеком за которым они готовы последовать куда угодно, от вида оператора люди теряют голову и забывают обо всем, они оператора просто обожают,они видят в нем лидера, объект своего вожделения, объект для подражания,испытывают к нему страсть и сексуальное желание. Самого сексуального, самого обаятельного т.д., и интересного человека среди всех окружающих, он кажется для них самим совершенством и они оказывают ему всяческие знаки внимания.

      Став своею силой убирает все препятствия и блоки и все то что мешает окружающим испытывать к оператору дружеские чувства, обожать его, желать его, видеть в нем лидера.

      Став скрывает свою работу и морочит сознание окружающих людей так, что, все эти мысли кажутся им их собственными мыслями и они убеждены в уникальности и избранности оператора.

      Став своею силой и мощью наделяет оператора лидерскими качествами, притягательностью, сексуальностью, шармом, мужественностью и т.д.
      С момента активации став работает мягко и гармонично для оператора. Без вреда для…..
      Да будет так! И так и есть!

       

      При активации в центр не плохо было бы добавить капельку крови.

      ************************************

      Отзыв Уважаемой Vannadis:

      Taneev вариант с Берканой — хорошо получился, тут уже просто женский вариант того же става, можно применять для женщин именно, основные аспекты действия става все сохранены, чуть чуть мягче чем 1 вариант, так как для женщин, но в целом все функции става сохраняются, тоже морок со всеми моментами действия, которые описаны выше

      Отличный став получился.

       

    • #45108
      Светлая Фрия
      Хранитель

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.