Став «Должок!» Автор: Светлая Фрия

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5681
      Golden Light
      Модератор

      Став «Должок!»

      Автор: Светлая Фрия

      В закромах у себя нашла данный став и решила, что пришло время его выложить))

      Задача става: Оператор. Под защитой ВС и при проведении переговоров с должником о возврате долга, достигает поставленной цели о том, что должник возвращает  ему долг (в сумме) в кратчайшие сроки – Algiz, Gar, Dagaz, Laguz, Fehu

      Действие става: Должник на кого идёт воздействие. В сочетании с Ansuz оператор налаживает контакт даже с недружелюбно настроенным оппонентом. Благодаря  своей внутренней силе и напору, оператор принуждает должника постоянно думать и изыскивать все возможности на возврат долга в кратчайшие сроки в (сумме)  – Mannaz пп, Ior, Ansuz, Nauthiz, Uruz, Ehwaz пп

      Результат става: Сам оператор на кого идёт воздействие. Победа в достижении цели, удачное и радостное завершение в получении долга от должника в (сумме) – Mannaz, Teiwaz, Sowulo, Ehwaz, Wunjo Becoming "The Favor!"Author: Light Fria

      Becoming "The Favor!"Author: Light Fria

      Описание Рун:

      Mannaz пп – должник на кого идёт воздействие

      Ior – в сочетании с Ansuz помогает наладить контакт даже с недружелюбно настроенным должником на возврат долга оператору

      Ansuz – постоянные мысли у должника о необходимости в кратчайшие сроки найти и вернуть долг оператору в (сумме)

      Nauthiz – принуждает должника в кратчайшие сроки вернуть весь долг оператору

      Uruz – усиливает мысли должника о срочном возврате долга оператору в (сумме)

      Ehwaz пп – должник изыскивает возможности и возвращает весь свой долг в (сумме) оператору в кратчайшие сроки

      Algiz – оператор под защитой ВС и при проведении переговоров с должником о возврате долга

      Gar – в кратчайшие сроки достигаем поставленной цели на возврат долга должником в (сумме) оператору

      Dagaz – в кратчайшие сроки, должник возвращает весь долг оператору в (сумме)

      Laguz – поток денег в (сумме) идущий на оператора

      Fehu – получение оператором денег в (сумме)

      Mannaz – сам оператор на кого идёт воздействие на получение денег в (сумме)

      Teiwaz – победа оператора в достижении цели на возврат денег ему в (сумме)

      Sowulo – удачное завершение для оператора в получение от должника денег в (сумме), и усиление работы става

      Ehwaz – возврат должником долга оператору в (сумме)

      Wunjo – радостное и счастливое состояние оператора в получении денег в (сумме)

      Заговор читать над фото должника:

      «Я возвращаю себе то, что принадлежит мне «имя».

      Я притягиваю это назад.

      Пусть оно вернётся ко мне,

      Мне ничего большее от тебя не надо.

      Я должен(на) получить то, что отдал(а).

      Таково мое слово. Аминь.»   

      Оговор составляем самостоятельно, или можно взять из задачи става.

      Во благо. Светлая Фрия.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.