Став «Далекий путь» Автор: Рогнеда

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4641
      Golden Light
      Модератор

      Став «Далекий путь».

      Автор: Рогнеда

      Став предназначен  для отделения подселенца от человека и его окружающего пространства, препровождения упорных сущей в мир иной.

      Becoming "Far way" Author: Rogneda

      Руны в ставе:

      • Манназ – человек;
      • Йор (норт.) – подселенец;
      • 2 Перт, прям., зерк. – трансформация, перемещение подселенца к порталу;
      • 2 Эсингер (исл.) – устранение препятствий, которые держат подселенца в этом мире;
      • 2 Хагалаз – уничтожение каналов и привязок подселенца к оператору; зачистка негатива;
      • 2 Стунгинн исс (исл.) — собьет подселенца с дороги, запутает, приведет в недоумение и к потере ясности мышления, в общем, морок, дурман, для подселенца.
      • Турисаз зерк., 6 Наутиз – принуждение движения по заданному рунами пути;
      • Эйваз – отсекает подселенцу дорогу назад, запирает все выходы, кроме как к …
      • Вольфсангель – насильно подтягивает, переключает подселенца на взаимодействие с иным миром, толчок в портал;
      • Гар (норт.) — портал для перемещения подселенцев;
      • Шумерский знак Irkallu – подземный мир;
      • Стан (норт.) – саркофаг-защита, который будет стоять после отправки подселенца по месту назначения от проникновения сущей иных миров через портал в наш мир;
      • Ингуз — аура человека со всеми телами, дополнительная защита, энергия ставу;
      • Дагаз – восстановление энергетики, здоровья, психики;
      • 3 Лагуз – потоки магии восстановления на всех уровнях;
      • 2 Ансуз – защита, смягчение при извлечении подселенца;
      • 2 Соль (исл.) — поддержка энергией, придание сил, но мягкое, не опаляющее.

      Усиление работы става:

      • Знак Архангела Михаила – очищает окружающее пространство от темных сил, освобождает человека от влияния темных сил, освобождает от страха и тревоги, защищает от сил зла.

      Becoming "Far way" Author: Rogneda

      Обращение к Архангелу Михаилу:

      «Могущественный Архангел Михаил, пожалуйста, приди ко мне прямо сейчас, мне нужна твоя помощь!» 

      «Святый Архангеле Божий Михаиле, отжени от меня молниеносным мечем твоим духа лукавого, искушающего мя. О великий Архистратиже Божий Михаиле − победитель демонов! Победи и сокруши всех врагов моих видимых и невидимых, и умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит меня Господь от скорбей и от всякие болезни, от смертоносной язвы и напрасной смерти, ныне и присно и во веки веков. Аминь». 

      • Руна Архангела Рафаила – исцеляет организм оператора после очищения от темных сил, восстанавливает целостность на всех уровнях – Ума, Души и Тела.

      Becoming "Far way" Author: Rogneda

      Обращение к Архангелу Рафаилу:

      «Служитель луча зелёного, одарённый могущественной силой исцеления, верный служитель Божий Архангел Рафаил.
      Обращаюсь к тебе за помощью о том, чтобы ты исцелил и помог в восстановлении здоровья …. Оберегай … от страхов, от бед и заболеваний.
      Прошу тебя Архангел Рафаил помоги … в беде. Благодарю!»

      Оговор:

      Силой Рун ДРС освобождает оператора и окружающее его пространство от любых вредоносных подселенцев, некро сущностей, духов, бесов, демонов, вредящих энергетических субстанций, инкубов, суккубов, вампиров, крадников, которые к оператору пришли по роду и по крови, по наущению колдунов и магов, по кармическим и иным причинам, мне неизвестным,  за исключением тех, которые являются моей защитой и помощниками и работающие мне во благо и во здравие!

      ДРС уничтожает любые негативные для оператора  кармические узлы, некро каналы, жгуты, привязки, блоки, потайные каналы и иные пути откачки энергии, любые причины, все, что держит подселенцев в этом мире!  Силой рун ДРС посредством Ловушки и волчьего крюка Вольфсангеля отправляет упорных подселенцев через портал в мир иной.

      Сила руны Стан после отправки подселенцев закрывает вход в портал,   создает защиту — саркофаг от проникновения в наш мир любых энергетических субстанций подземного мира.

      ДРС восстанавливает энергетику, физическое здоровье, психосоматическое состояние оператора до комфортного состояния, возвращая все потери от магических воздействий.

      ДРС начинает работу здесь и сейчас, и будет действовать до полного выполнения поставленной задачи.

      ДРС работает без вреда для  здоровья физического и психического оператора, без вреда для физического и психического здоровья для семьи: дочери Александры, внука Даниила, собаки Елисея, котенка Тимофея, ДДД и ДДП.

      Без вреда для формул и ставов, активированным во благо. Без любых катаклизмов во вред оператору и его семье.

      По окончании работы став будет сожжен с благодарностью и отпущен в пространство сил рун.

      Этот став является дублирующим к тому, что на … ! Пусть ставы соединяться воедино! И этот став заработает в унисон со ставом на … , усиливая работу друг друга!

      Во имя всех Богов и Богинь Асгарда! Активирую…. Да Будет Так! И Так и Есть!                                                 

      ИМЕНЕМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА!

      ИМЕНЕМ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА!

      ИМЕНЕМ ВСЕОТЦА СЕВЕРНЫХ БОГОВ ОДИНА!

      Обращаюсь к  вам, Боги, в час тревоги и в час непокоя, да услышат меня все великие Древние Силы, да очистят меня, и мой дом, и семью, своею могучей надежной рукою, да простят мне неверий ошибки мудрейшие Стражники Мира. Я немного прошу, лишь убрать все то зло, принесенное мне на погибель, лишь защит от гроз ветра, тех, кто дорог мне так, что дороже не будет, средь разрушенных зданий безумного дикого века, пусть мой дом и семья устоят, пусть злосчастье о нас позабудет. Поднимая глаза в бесконечность холодного неба, я нетвердой рукою рисую родные мне знаки: «Охраните меня, и мой дом, и семью» — умоляюще, истово, слепо! Сберегите в нас всех тихий свет и тепло в подступающем мраке! Всем Великим Богам, поспешившим семье на подмогу, я дарю от души уваженье, любовь и сердечную вам благодарность! И поклон до земли от меня вы примите!!!

      Благодарность Архангелу Михаилу:

      Михаил Архангел, 
      Князь великих сонмов, 
      С чувством благодарности
      Я песнь хвалы пою.
      Твоему присутствию,
      С преданностью полной,
      От души и сердца,
      Свой поклон я шлю.

      Благодарность Архангелу Рафаилу:

      Избранный Богом от Воинства Небесного и ниспосланный на землю в служение роду человеческому, святый Архангеле Рафаиле, целебниче недугов наших и молитвенниче о нас пред Господом, прими нашу искреннюю благодарность и поклон за избавление от скорбей и болезней. Радуйся, Архангеле Божий Рафаиле, недугов наших целителю и усердный о нас молитвенниче!.

      Благодарность Одину:

      Всегда горчит чистейший мед стихов,

      Замешанный на крови — кровоточит,

      Он жжет уста, не признает оков

      И тайны выдавать глупцам не хочет.

      Душа его отведавшая чар,

      И горечи и сладости сполна — 

      Лишь только им насытит свой пожар,

      Ей суждено, не напиваясь, пить до дна.                                                                            

      Я тебе приношу благодарность свою,   

      Как тепло всех лучей на рассвете. 

      Я пою и читаю, любовь я дарю,   

      Великому воину, Владыке Вальгаллы.

       

      Благодарю за всё и всех, но прежде Бога.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.