Став «Богатейка!» Автор: Velya

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5043
      Golden Light
      Модератор

      Став «Богатейка!»

      Автор: Velya

      Снятие блока с финансовых потоков и блоков по благополучию Becoming " Rich!» Author: Velya

      Руны: 

      Mannaz – персонификация самого оператора;
      Eihwaz + Sol + Ansuz вт. — переход на новый уровень с мудрым управлением мат. благ;
      Hagalaz + Thurisaz + Nathiz – блок разрушаем, расчищаем принудительно;
      Perthro + Feho — кошелечек в который идут мат. блага(деньги);
      Wunjo + Feho + Algiz — под защитой высших сил финансовых потоков, идущих к оператору, блага приходят;
      Jera – постоянный рост и сама цикличность процесса расчистки.
      Ehwaz вт. — движение мат. благ к человеку.

      Оговор: 

      Данный рунический став разрушает и расчищает блокировку канала материального благополучия и достатка у оператора.
      Став выводит оператора на новый уровень, постоянно растущего, материального достатка, приводя оператора к обладанию материальными благами с радостью, комфортом и защитой Высших Сил.
      Став работает до полного восстановления канала материального благополучия оператора. В случае блокировки канала — став включается в работу вновь.
      С лёгкостью и комфортом для оператора, без вреда его психосоматическому и физическому здоровью и т.д.

      ******************************************

      Комментарии:

      Velya: Отвечаю и всё расставляю на свои места.
      Сразу говорю. что став навеяла работа ув. Бесеркер\. она была многоплановой. а я сделала тут став и легкий и рабочий(неоднократно проверенный).

      Тэсс, можно сделать на носителе, у меня даже сделала одна клиентка на теле слева в районе третьей чакры. Думаю для того. чтобы начали денежки считать ещё — нужно сделать ещё и Кубышку авт. Эрлина и как двусторонний амулет носить или при себе. или в кошельке на период ухудшения положения с мат. благами.

      Далее просто переносите став в шкатулочку для ставов. Как только положение ухудшилось — реактивируете кровью(или слюной) и опять держите до выправления положения.

      Да, Богатейка снимает блоки.

      Порчу на недолю можно снять, например ставами СП и ДНД, то именно блоки по финансам уже снимет этот став ))
      Иначе так и получится что блоки сняты, потоки открыты, финансы идут… и тут же порчей «улетают» в расход

      СА: АнгелА, первоочередное это диагностика, чтобы не «натыкаться в слепую » ))
      Но если нет возможности сделать диагностику, то можете рискнуть, оговорив что:

      «Став против меня не обернется, воздействие и все снятое, ко мне не вернется. Если сама себя сглазила, сама себя прощаю, свое злое от себя отпускаю. Пусть Руны уберут, об этом их прошу, им за это Благо Дарю!»

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.