Став «Благословение Духа» Автор: Cantas

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #21023
      Hrist
      Модератор

      Став «Благословение Духа»

      Автор: Cantas

      Это своего рода логическое продолжение става «Волшебный Клубок» более известного как «Снять излом судьбы».
      Став для работы непосредственно с личным Духом(хранителем, помощником, союзником, фетчем и т.п.). По отзывам этот аспект предыдущего става вызвал большой резонанс.
      Став призывает Духа хранителя или помощника для реализации определенного желания или помощи себе в определенной сфере жизни.
      В механизме става заложена система «не навреди», т.е. любые желания которые в последствии могут привести к ухудшению судьбы не реализуются и это сразу видно по ситуации в которой оказывается человек

      Рабочие руны:

      Гебо, Отал, Ингуз. — эти три руны сплетенные и оговоренные определенным образом привлекают духа хранителя,- фетча.

      Шифрованные руны:

      Тейваз, Бьяркано, Науд — Скрытые руны воздействуют на скрытое делая его воплощенным в реале.

      Руны шифра:

      Эваз, Лагуз

      Эйваз здесь как цемент соединяющий мир потенциала и реал.

      Лагуз+Ансуз истинное течение судьбы не будет нарушено.

      Ансуз в данном случае проявленная руна, защита от ошибок

      Руны первого знака:

      Гебо-Отал.

      Ингуз руна воплощения, она появляется со временем, т.е. действие става начинается без руны Ингуз, после привлечения Фетча, руна Ингуз начинает транслировать накопленную силу Фетча.

      Шифрованные руны:

      Тейваз, Бьяркано, Науд. В этой тройке получается две пары рун.

      Класическая пара Тейваз-Науд, — две руны привлечения в мир силы разного рода (зависит от воли оператора, рисуете Тейваз-науд на лбу и заклинаете силу «Вкусно готовить борщ» и всё вы мастер.

      Вторая пара, это пара двух Бьяркан для роста и благословения могущества(от слова могу) Фетча

      Скрытые руны воздействуют на скрытое делая его воплощенным в реальности.

      Руны шифра:

      Эйваз, Лагуз

      Эйваз здесь как цемент соединяющий мир потенциала и нашу реальность.

      Лагуз+Ансуз истинное течение судьбы не будет нарушено.

      Ансуз в данном случае проявленная руна, — защита от ошибок.

      Два дополнительных знака частично повторяют и усиливают действие первого знака.

      Руны второго знака:

      Руны Гебо-Бьяркан-Тейваз выстраивают ось обозначенную в первом знаке более основательно в этом мире.

      Руны третьего знака:

      Руны Бьяркано-2Эваз-2Совило-Райдо, руны проявления действия Фетча в этом мире, своего рода помощь в поставленной ему задаче.

      ***

      Став «Благословение Духа» эффективнее всего применяется в тех случаях когда необходимо достичь некоторой цели, но эта цель не является срочной или жёстко не определены сроки её достижения внешними обстоятельствами.

      Хорошо работает на поиск и добычу информации. Были случаи применения става для избавления от вредных привычек и приобретения полезных.

      Мы делали группу в которой этот став использовали для создания духов-тренеров, которые помогали в тренировках, убирали неприятности мешающие тренироваться и создавали правильный боевой дух.

      Это в результате привело к забавным совпадениям: на следующий день после марафона(это было целью тренировок) у нескольких человек развалились кроссовки в которых они тренировались всё это время, если бы это случилось хотя бы неделей раньше, участие в марафоне было бы серьезно осложнено, потому что хорошо разношенная обувь это очень много для бегуна.

      Так же этот став можно использовать для создания сущности-помощника для различных поручений. Его успешно применяли в целительстве в качестве духа защищающего целителя от заражения болезнями клиентов. Так же можно использовать став для создания сущности-помощника для помощи в любых социальных вопросах связанных с окружающими людьми.

      Дорожный дух, помогающий в дороге и оберегающий от неприятностей и дающий везение в пути.
      И конечно дух-хранитель для дома, офиса, машины, вещей и так далее и тому подобное.

      Став Духа работает лучше, если задача которая ему поручена откладывается в «долгий ящик» и забывается.

      При изготовлении используются дерево, камень, стекло, глина(с некоторыми ограничениями), металл.

      Хотя и есть полное описание участвующих в ставе рун, отдельно каждую руну лучше не оговаривать. Став оговаривается полностью и имеет общее поле действия рун, без разбивки на бинд-руны.

      *********************

      Комментарии:

      Sinais: ув. Cantas, у меня к вам вопрос закладывается ли в ставе изначально — как бы точнее выразится — источник, происхождение, место нахождения фетча?
      или привлекается по соответствию человеку, его традициям, сути, задачам?
      вопрос возник в связи с тем, что появился однозначно не знакомый мне ранее и очень своеобразный ))
      Став привлекает духа, который будет лучшим образом служить вашим истинным целям с учетом долговременной перспективы, возможно до конца жизни. В ставе не заложена какая-либо традиция или вера, выбор делается по резонансу с человеком.

      Аня: Уж простите меня, что сильно много вопросов((
      1 что такое шифрованные руны и руны шифра?
      2 какие руны мы прорисовываем, а какие появляются автоматически и мы их не оговариваем
      3 сколько штук каждой руны
      4 куда наносим? носим пока запланированное не реализуется или можно на фото и оговорить, что идет помощь во вех начинаниях?
      5 каким определенным образом нужно оговорить, чтоб привлечь фетча

      Cantas: Аня, мои ответы, вы уж извините то же:
      1 это к Платову, в книге есть целая глава или к Э. Торрссону Руническое искусство, они писатели, они лучше объяснять умеют
      2 как вам удобней
      3 роли не играет
      4 Считаю ношение на себе или на фотографии равносильным, использовать сможете став до момента понимания что он уже не нужен.
      5 скажите простыми словами что вам нужен помощник для дела или хранитель для определенной сферы жизни.

      Cantas: Удивите меня своим духом ;)

      Sinais: сейчас попробую )))
      во первых, все, являющиеся вследствие использования ваших ставов, отличаются умом и сообразительностью )) с явно выраженными прорицательскими силами не просто на уровне визуализаций, а именно информационных прорывов это очень прямо торкает )) особенно меня, ибо работаю аналогичными методами, даже начала замечать за собой наркотическую зависимость, не надо никаких настроек, раскачек, раз и готово )

      но обычно, они находятся в очень тонких планах что касается этого случая, то получилось проявлено в довольно близких к реальному планах, и буквально территориально дислоцировано на местности его обнаружили мои кошки — прицепились к одному месту и начали там скакать, устраивать игрища и охотиться на кого-то потом и я увидела — вид странный (пока не буду описывать)), размеров очень уж больших, характер миролюбивый, силы значительные, инициирует высокого уровня видение любит играть с кошками ))
      проявил себя сразу после рисования става, пошел процесс осознания, перепросмотра и анализа довольно больших кусков жизни а т.к. на это не было выделено доп. ресурсов, спустя несколько часов просел тонус, поэтому, сделала вывод, что при решении больших задач, надо заранее подкачивать энергию

       

    • #59234
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Hrist

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.