Став «Белая Дорога». Автор: Arima

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #29195
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Белая Дорога».

      Автор: Arima

      Есть такое понятие открытие Белой дороги, когда человек, находясь под покровительством ВС выполняет Свое предназначение и все сферы его жизни находятся в гармоничном развитии и все трудности исчезают, не успев стать проблемой, а все дела делаются без надрыва, как бы сами собой и все идет так как должно.


      Порунное описание:

      1. Сам Манназ оператор с Феху и Вуньо . Оператор получает материальные блага и внутренне богатство, душевное и эмоциональное равновесие и удовлетворение происходящим в жизни.
      ВЕРТИКАЛЬ
      2 Альгиз защита и покровительство ВС Для продвижения во всех областях жизни, для получения наилучших результатов.
      3 Одал Обращение к Силам Рода и Предков для помощи в открытии Белых дорог в жизни, для удачи и успеха во всех начинаниях.
      4.Турисаз+Эйваз Расчистка всех блоков и препятствий, мешающих продвижению по Белой дороге, изменение всех неблагоприятных моментов и обстоятельств жизни, мешающих этому, на позитивные.
      5.Уруз+Совило прямые и зеркальные— Привлечение энергии земли и космоса( соуло) для укрепления здоровья, придания сил и энергии для беспрепятственного движения по Белой дороге
      6. Кеназ+Дагаз Пробуждение внутренней творческой энергии, направляющей по истинному пути и любые необходимые для этого быстрые позитивные изменения
      7. Йера Постоянное поддержание и обновление работы, получение результата и использование этого результата вновь, для получения еще более лучших результатов. эдакий вечный двигатель.

      Оговор:

      Именем Одина и всех богов и богинь Асгарда,и с поддержкой Высших Сил и Сил Рода и Предков и силою Рун, данный став открывает самые лёгкие Белые дороги для моего развития и совершенствования по пути моего истинного предназначения, а также ДРС устраняет из моей жизни блоки и препятствия, мешающие моему развитию и продвижению по Белой дороге, изменяет неблагоприятные обстоятельства мне на пользу, Привлекает в мою жизнь успех, удачу и материальное благополучие, пробуждает творческие энергии и укрепляет мое здоровье для правильного легкого и гармоничного движения по пути моего предназначения под защитой и покровительством Высших Сил!
      ДРС начинает работать с момента активации и работает мягко и комфортно для меня, на всех уровнях( физический, эмоциональный, материальный, энергетические уровни), а так же без вреда для всех добрых духов помощников, и не вступая в противоречие со всеми ранее активированными мной ставами и воздействиями до полного завершения работы, либо до тех пор, пока не прекращу работу става.
      Да будет так ! И так и есть!

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.