Став «Амулет Норн» Автор: Bruja

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #21360
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Амулет Норн»

      Автор: Bruja

      Описание:
      Став создавался для защиты во время просмотров и мантики любых видов. Порой настраиваешься на человека, начинаешь просматривать ситуацию, а тебе препятствия чинят твои же защиты, и человек не против, наоборот сам обратился. И вот начинаешь лезть напролом. Сквозь защиты и негатив, поглубже, чтобы вытащить так вытащить. А потом лёгкие чистки, возврат себя любимой. И это не смотря на меры безопасности. Началось это во время беременности. Но беременность закончилась, а безболезненно могу использовать только руны.

      Поэтому родился этот амулет, чтобы в ход пошли и другие виды просмотра без негативных аспектов. Правда есть побочка. Усиливается информационный поток, придется успевать за ним быстро)
      Делать лучше амулетом на постоянной основе. Оговаривая слово-запуск и Активацию, например выдыхая, при необходимости использования.
      Руны:
      Точка -я есмь
      Соль исл. — Защитный круг
      Альгиз + Ансуз + Асс + Лагуз — Защита своего канала от стягов, перетягов негатива и защита правильного течения информации. Защита разума. где Асс — это регулятор , который открывает дверь потоку правильной информации без вреда для мастера создавая защиту и сонастройку ВС.
      АР— усиление става.
      Соль исландские — Очищение налипшего негатива с каналов и внешних полей мастера в процессе работы, чтобы ничего не проникло внутрь поля, так же энергия става

       

    • #57681
      Светлая Фрия
      Хранитель

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.