Руны Котов(юмор). Авторы: Кот Чеширский и КО

Вегвизир Форумы МИДГАРД ОТДЫХАЕМ Руны Котов(юмор). Авторы: Кот Чеширский и КО

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #28294
      Hrist
      Модератор

      РУНЫ Котов(юмор)

      Авторы: Кот Чеширский и КО

       

      Вдохновившись весенним обострением некоторых “ товарищей” и кучи новодельных рун, типа «русских», и другого подобного бреда, я решил не отставать от тренда.

      И вот вашему вниманию представляю- «Кошачьи руны». Это ни в коем случае не моя больная фантазия, а истинная магия и учение котов.Как то утром я проснулся. Мой кот, как обычно, спал рядом со мной и тут вдруг, он заговорил по-человечески: «Вижу, хозяин, ты практикуешь руническую магию. Так вот, открою я тебе поистине сильнейшие знаки — древние, как мы, кошки. Слушай и внимай смертный».Кошачьи руны состоят из трёх Катов, в каждом кате по 5 рун:

      1я- Вискас – это достаток, набитое брюхо

      2я-Горшрок— руна чистки, сброс всего лишнего, лёгкость, облегчение

      3я-Мяу-это зов, вызов

      4я- Когди— чёрная руна магии, руна атаки и руна уничтожения вещей, так же используемая для сковывания врага

      5я- Зубы— руна атаки и защиты

      6я-Хвост— руна очарования и мороков, любовная магия

      7я-Тапок-руна защиты, применяется для сильной обратки в защитах

      8я-Шерсть-наведение болезней, аллергии, чихотки, икотки

      9я-Валериана- помутнение рассудка, выход в Изменённое состояние сознания

      10я-Переноска — судьба, вмешательство высших сил, может как одарить, спасти, так и навсегда лишить самого ценного

      11я-Пись— порча имущества

      12я-Ты-Дык— Руна хаоса и разрушения

      13я Мур-Руна нежности и ласки

      14я-Колокольчик-Руна радости и игр

      15я-Сосиски- руна кражи и сокрытия

      Ну, а теперь, собственно, к сути )))… к чему я это всё ? А к тому, что в век информации и всеобщему доступу к научным и историческим документам, люди не привыкли читать, изучать и искать истину. Куда проще поверить непонятному дяде с Ютуба, который радуется тому, что мамонт вымер и появилось другое существо, с помощью которого он зарабатывает бабосики.

      А уж что такое эгрегор, как он появляется и говорить не стоит, этой информации полным полно. »>

    • #28314
      Eir
      Модератор

      Hrist, от души посмеялась

    • #28315
      Hrist
      Модератор

      Eir,на здоровье и во благо

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.