Обучение Рунной Магии в «Школе Одина»

Вегвизир Форумы ШКОЛЫ / КУРСЫ «ШКОЛА ОДИНА» (магия Рун) Светлая Фрия Обучение Рунной Магии в «Школе Одина»

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #13526
      Светлая Фрия
      Хранитель

      ОБУЧЕНИЕ РУННОЙ МАГИИ В «ШКОЛЕ ОДИНА».

      ВНИМАНИЕ!!! Теперь обучение можно начать в любое время, так как уроки идут в видеоформате, а доп материал предоставляется в печатном варианте.

      Обучение в «Школе Одина», состоит из видеоуроков, составленных лично мной.

      В процессе обучения я расскажу Вам:

      — о магической картине мира

      — о видах и симптомах негатива

      — об основных принципах Рунной магии

      — раскрою важные магические ключи, навыки и законы, которые Вы будете использовать в дальнейшей практике.

      Научу тому, как работать со Стихиями для оживления Рун, рунных формул, талисманов и амулетов, а также активация рунического алтаря.

      Каждый ученик научится общаться с Рунами, освоит основы рунической магии, мантики и составлении рунических ставов.

      Также расскажу о способах защиты, чистках и наказаниях, ухода от отката-обраток, наборе личной силы!

      К концу обучения, многие из вас начнут изменять свою жизнь в достижении своих целей.

      О себе: На протяжении более 30 лет я обучалась у разных Мастеров (не только рунной магии) при этом имея врожденный дар. Поэтому в составленных мной уроках имеются знания, полученные в процессе этих обучений, из других источников, а также родовых знаний.

      Для обучения своих учеников, использую свой собственный опыт, свои собственные наработки и практики, и конечно знания опытных мастеров.

      Обучение будет начинаться с основ и продлится до шести месяцев. Срок обучения зависит от «скорости» усвоения материала и проведения практик, так что для каждого он будет индивидуальным.

      К концу обучения Вы уже многого достигните и пойдёте дальше уверенно по своему пути. Все знания, которые вы получите от меня, вы сможете применить в течении всей жизни и сможете помогать не только себе, но и своим близким.

      Уроки и ссылки на видео высылаю пока каждому индивидуально в телеграмм канале и скайпе, в дальнейшем уроки будут на сайте.

      Обучение платное, за один месяц оплата — 11500 руб. 

      Все вопросы в личных сообщениях на форуме «Клуб Мастеров Реальности»  https://clubmastersofreality.ru/ , в скайпе cvetlayfree . телеграмм: olga8ger или под данным объявлением.

      С уважением. Мастер Рунолог Светлая Фрия.

       

    • #14095
      Снотра
      Участник

      Светлая Фрия, а если меня интересует только мантика, то есть не хочу ставы создавать думаю мне это не дано. Можно выборочно обучаться?

    • #14154
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Снотра, всё решаемо. Напишите мне в личку, и мы всё обсудим.

    • #14261
      Снотра
      Участник

      Светлая Фрия, спасибо. Написала. 

    • #35195
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Открыт новый набор в Школу Одина.

    • #36966
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Дорогие друзья и гости! Все, кто уже писал мне о своём желании обучаться Рунической магии  в «Школе Одина», Прошу Вас, повторить своё намерение под данным сообщением или написать мне в личку до 1 августа, чтобы я могла определиться, сколько человек будет обучаться в школе, так как ограниченный будет набор в связи с большой загрузкой.

      Для данного набора оплату оставляю прежней на весь курс обучения.

      Обучение будет проходить в онлайн режиме, в свободном для вас графике и вы сами для себя будете определять темп обучения.

      Весь учебный материал (бумажный носитель и видео) будет вам доступен в течении 6 месяцев после обучения,

      После 6 месяцев, при необходимости будем встречаться на Клубных встречах раз в месяц и разбирать ваши вопросы.

      Если возникли ещё какие вопросы по обучению пишите.

Просмотр 5 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.