Гальдрастав «Ромашка» Автор: Velya

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9301
      Golden Light
      Модератор

      Гальдрастав «Ромашка».

      Автор: Velya

      Антидепрессант и восстановление позитивного гармоничного состояния)) Работает прямо с листа)) 

      Galdralag "Daisy" Author: Velya

      Руны:

      Mannaz – оператор
      Othala – душа личности
      Berkana – гармонизация чувств, состояния души
      Perthro – хранилище, в которых накапливается позитив как из прошлого, так и в будущее
      Dagaz – Трансформация и прорыв в новое состояние позитива
      Wunjo – Радость и счастье и стабилизация Dagaz
      Laguz + Ansuz – восприятие и понимание нового позитивного состояния счастья
      Глиф «темных эльфов» — убирает мороки мешающие человеку быть счастливым и позитивным
      Kenaz – потоки тепла и уюта со всех сторон
      Sól – дает энергию ставу

      Шаблон оговора:

      ДРС выводит, убирает негативные воспоминания из прошлого и отводя негатив из будущего, высвечивает все позитивные эмоции, идущие к оператору, и дальше приносит в его жизнь счастье, удачу и радость.
      ДРС работает с легкостью и комфортом для оператора, принося ему гармонию и счастье.

      ***********************************

      Комментарии:

      Velya: можно нанести и на фото и, если став пойдет хорошо, то и на амулет. Только не нужно носить постоянно. Активировали кровью и в плохом настроении поносили и потом в шкатулочку — до очередной депры. Но потом она будет приходит лишь в крайних случаях.)))

      Elenia: Такая Ромашка классная, так с ней легко и спокойно. Прям с экрана работает отлично. Слов нет.  Эмоции только на позитив.

      Черная Жемчужина: Уважаемая, Веля, какой свет т позитив идет от Ромашки!

      Так хочется ее нанести на картину с изображением поляны с цветущей ромашкой и повесить в гостиной оговорив на привлечение счастья, гармонии и позитива всех домашних!

      Велечка, можно ее для деток применять с оговором что убирает плохое настроение, агрессию, капризы? (а то никак после снятия негатива не могу уравновесить своих чад)? тогда нанести на фото ребенка или лучше на носитель?

      Kisa: ув Велия, я бы то же взяла эту работу, полезная штука (кто ж от депрессии не хочет избавится?), вот только у меня эльфоруны не работают, если убрать глиф тёмных эльфов, будет ли работать данный став?

      Constance Sagate: Ух, интересная работа, сразу начала работать с сердечной и горловой чакрами. Излучение идет интересное.

      Velya: да у нас все ставы, формулы всегда протестированы и только потом выносим на форум. Черная жемчужина, да став сам по себе легкий и для этого и задумывался -гармония и позитивный настрой+ощущение счастья. Деткам можно. даже глифы срабатывают как надо.
      Киса, такое обозначение не только как морок ночных эльфов использовали, но и как знак наполненности и урожая. Так что можете трактовать и в этом контексте.

      Констанс, значит по 5 и по 6 чакрам легкий блок стоял и поэтому, и Вы обратили внимание на это, но может быть и что Вы находите удовольствие как от речей(песен), так и радости на сердце.
      Киса, просто можно и без глифов нанести, а можно произнести ….наполняет жизнь и т.д. Если без глифов. То могут морочить Вам голову и действие става будет искаженным и кратковременным.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.