Став «Деньги, денежки, деньжата» Автор: Taneev

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Taneev Став «Деньги, денежки, деньжата» Автор: Taneev

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11049
      Taneev
      Участник

      Став «Деньги, денежки, деньжата»

      Автор: Taneev

      Можно применять для увеличения финансов, для материального благополучия, для постоянной прибыли, можно также использовать для увеличения потока клиентов, для удачных ситуаций связанных с деньгами, чтобы с деньгам везло, можно применять для привлечения финансовой удачи.

       

       

      По рунам следующее:

      Центр:

      Точка — оператор
      Ингуз+Одаль+Гебо+Дагаз — получение и накопление финансовых средств и прочих материальных благ, открытие новых финансовых возможностей, рост благосостояние , дары подарки, обретение полезных взаимовыгодных связей, прорыв в ситуации, быстрое изменение нашей жизни к лучшему
      3 Вунью -хорошие зароботки, подарки, комфортное состояние и радость.
      3 Перто +3 Феху — наш открытый кошелек, наш мешок, наша ловушка для всех этих радостей, наш шанс на удачу, ну и Феху собственно — то самое что наша ловушка ловит (обозначение цели так сказать).

      Диагонали:

      Лагуз+ Феху прям. и зерк.+ Уруз — Мощный, финансовый поток
      Йера — постоянный неиссякаемый
      Соуло — довольно таки энергичный
      Райдо — направляется в наши мешки (Перто)
      Второплановые:
      Альгизы — нас от грязи что может прилететь со всем этим к нам и от лишнего, бездумного разбазаривания этих самых благ.
      Ансузы — дают божественное покровительство.

                     

      В качестве оговора можно использовать следующий стишок, каюсь стишок стащил у Berserker, ну очень понравился ))):

      Деньги дают мне великую силу!
      Ту, что с успехом ходит по миру,
      Дарит мне радость, могущество, власть.
      Я наслаждаюсь всем этим всласть.
      С большим удовольствием купаюсь в деньгах.
      Сбывается все, что бывает в мечтах.
      Деньги словно к магниту липнут ко мне.
      Умножают достаток вдвойне и втройне.
      Деньги приносят мне успех и удачу –
      Есть дача у моря и море удачи.
      Я восхищаюсь, сложились так руны.
      Я – самый любимый любимчик Фортуны!

      *******************************************

      Комментарий Уважаемой Vannadis:

       

      Став получился очень хороший, структура красивая и усиливает действие. Можно применять для увеличения финансов, для материального благополучия, для постоянной прибыли, можно также использовать для увеличения потока клиентов, для удачных ситуаций связанных с деньгами, чтобы с деньгам везло, можно применять для привлечения финансовой удачи. Замечательный став получился. Оговор тоже отлично подойдет.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.