Агисхьяльм «Купава» Автор: Velya

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8893
      Golden Light
      Модератор

      Агисхьяльм «Купава»

      Автор: Velya

      Защита и снятие родового негатива. Этот став был создан и оживлен в ночь Праматери Рода на Йоль с просьбой дать силу этой защите. 
      Но применять можно без ограничений. подходит как женщинам, так и мужчинам.

      Оттестирован и уже в применении )) Aegishjalmur "Kupava" Author: Velya

      Aegishjalmur "Kupava" Author: Velya

      Описание Рун: 

      Точка – оператор, Я Есмь (Точка не нарисована, но она в центре)
      Sól – дает энергию и выжигает негатив
      Algiz (стилиз. «вилка») – Защита ВС
      Berkano+Uruz – дает гармоничное сочетание мужского-женского начала Рода оператора
      Nauthiz (Зерк.) — осознанная необходимость;
      Tví-örvaðr bogi – снимает негатив и любой негатив, в том числе и родовой на беды, и восстанавливает силы
      Maðr (круглый) – восстанавливает сил оператора и увеличивает потенциал личности
      Ýr – удар за ударом избавляет оператора от негатива и выводит его из оператора
      Sól (центр) – защита сущности личности, Я Есмь

      Оговор:

      ДРС при поддержке Высших Сил и Рода создает защитный кокон и защищает оператора от любого магического, энергетического, физического и ментального негатива и негативных воздействий.
      ДРС с оператора снимает и убирает негатив, родовой негатив на беды, восстанавливает силы и дает гармоничное сочетание мужского и женского начала Рода, а также увеличивает потенциал личности оператора до комфортного уровня.
      ДРС работает с легкостью и комфортом для оператора.
      Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!

      Во благо всем! Velya

      **********************************

      Комментарии: 

      Sаламандра: Хм… интересно. Только прочла о том что став вращается. Когда нанесла его (отзывы не читала в теме, записан был в «склерозник»), увидела как он начал крутиться на месте нанесения против ч/с со светом. Значит мне не показалось. Уже легче…

      Lev: Став выглядит — как юла настоящая со светлой окантовкой по кругу, сверху, снизу по центру каналы светлые подходят. Вращается. При атаках удар приходится по поверхности и отлетает, вращение усиливается.
      А вот при чистках — грязь собирается и удаляется как импульсами короткими — как иглы у ежика, по поверхности юлы отлетают во все стороны.

      Velya: Лев, как я всегда рада Вашим отзывам по ставу! Работает именно так ,как Вы и описали,просто еще один нюанс,работает став на энергии тех,кто пытается вредить или каким -либо другим способом негативить или манипулировать оператором.
      Констанс,приветствую!
      наносить можно и на фото и на вольт. На свечу как-то не пробовала,мне кажется.что не желательно. Но если будет опыт,то я надеюсь,что поделитесь.

      ms. lama: ощущения спокойствия и уюта в душе… но… я еще позволила себе эксперимент… с помощью ДРС и Става «Кузя» призвала Родного … Батьковича который служил моему Роду в свое время верой и правдой.. сказать что время с 30 декабря по 3 января провела волшебно… это ничего не сказать… даже после сна теряла ощущения реальности… точно ли это мне приснилось?
      … Род как оказывается даже «блудных овечек» не забывает никогда даже если его и «списывают со счетов»…
      Благо дарю Мастера от души за столь драгоценный подарок

       

    • #49556
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Golden Light, хороший став

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.