Став «Феникс»
Автор: Veleslav
Возрождение отношений. НЕ приворот.
Руны:
Гебо +Альгиз пп — «умершие» отношения (ассоциация с нижним миром). Можно оговорить иначе, что это зерно, что было посеяно однажды и теперь оно должно прорасти.
Кеназ + Лагуз — дают «тепло» и «воду» для урожая — Йера (образована Кеназом и Лагузом). Это росток, что пробьется на старой почве (прежние отношения).
Тейваз — сила для ростка.
Ингуз — превратит росток в цветущее дерево.
Альгиз — защитить эти отношения
Sol — собственно возрождение и энергия для всего става.
Второй план:
Райдо пп — не позволяет отношениям откатить обратно к исходной (перекрывает пути к отступлению)
Вуньо — радость от возрождения
Дополнительно можно оговорит Одал для создания семьи (или если до этого отношения были именно семейные: гражданский или официальный брак).
На деловые отношения можно добавить Феху.
Став не только на любовные отношения, а на любые (Гебо).
PS Наносить на «чистых» кролей. То есть, если были обиды, серьезные ссоры, порчи на отношения, то сначала нужно убрать это.
Если отношения просто остыли и сошли на нет, используйте став сразу.
Можно влиять на отношения, которые медленно развиваются или развиваются не в том направлении (четкий оговор).
Это не возврат к прошлому, а путь в будущее. Новый шанс.
На незнакомых людей, с целью создать отношения не применялся. В став заложен механизм именно возрождения, либо корректировки имеющегося. Но какие-то отношения изначально быть должны (в настоящем или прошлом).
Наносить на общее фото. Либо на фото того, с кем хотите возобновить отношения.