Став «Восстановление печени» Автор: Светлая Фрия

Став «Восстановление печени»

Автор: Светлая Фрия

Этот став был создан для лечения печени и восстановления ее правильной работы (в том числе восстановления клеток печени и ее основной функции – детоксикации организма). Если печень будет здорова, восстановятся все функции всего организма.

Организм человека устроен таким образом, что все органы можно подразделить на жизненно важные и вспомогательные. Печень однозначно относится к первой группе. Именно здесь происходят все центральные биохимические реакции и ответственные за поддержание жизни процессы.

Функции печени многочисленны, но есть две незаменимые: она очищает всю кровь, которая насыщает каждую клеточку нашего тела, и, принимая участие в процессе пищеварения, способствует получению энергии, необходимой для жизни.
Хорошая работа печени гарантирует здоровье всему организму в целом.

Отдельная благодарность Гелле за идею создания става и медицинское сопровождение темы.Becoming The "Restoration Of The Liver" The Author Of The Light Of Fria

Becoming The "Restoration Of The Liver" The Author Of The Light Of Fria

Описание Рун:

Uruz – даёт энергию печени для гармоничной работы
Thurisaz –разрушение камней в желчном пузыре, разжижение желчи.
Laguz – очистка желчных протоков от застойной желчи, выведение камней из желчного пузыря.
Plastur – даёт восстанавливающий эффект клеткам печени и убирает воспалительные процессы.
Kenaz – решение проблемы восстановление клеток печени
Ior — помогает в регенерации тканей печени и желчного пузыря.
Ar – укрепление здоровья печени и желчного пузыря. Усиление исцеляющего эффекта става.
Stan – стабилизация здорового состояния организма и правильной работы печени и желчного пузыря.

Оговор от Геллы:

ДРС силой Рун чистит, восстанавливает и укрепляет мою «имя» печень, восстанавливает клетки печени и ее основную очистительную функцию приводя печень к изначально здоровому состоянию.
Пусть Сила Рун чистит мои «имя» желчные протоки, выводит застойную желчь из желчного пузыря, разрушает камни в желчном пузыре с выводом их из желчного пузыря и восстанавливает его правильную работу, приводя к изначально здоровому состоянию, восстанавливая здоровье печени и желчного пузыря на всех уровнях.
ДРС начинает свою работу с момента активации и работает до полного выполнения поставленной перед ним задачей или до деактивации с благодарностью к Рунам!
ДРС работает без вреда для меня, без вреда моему физическому и психическому здоровью, без обострений заболеваний, без потери работоспособности.
Стань по старому, как Бог поставил!
Да будет воля моя! Да будет так! И так и есть!

Во благо. Светлая Фрия

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии