Выберите карту Ангела и откройте для себя его счастливое послание

Вегвизир Форумы МИДГАРД АКЦИИ/ КОНКУРСЫ/ ТЕСТЫ Выберите карту Ангела и откройте для себя его счастливое послание

Помечено: 

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12867
      Eir
      Модератор

      Выберите карту Ангела и откройте для себя его счастливое послание

      Откройте для себя послание ангелов, которое вас удивит! Выберите одну карту, которая вас больше всего привлекает (прислушайтесь к своей интуиции), а затем откройте для себя послание Ангела для вашей жизни.
      Выберите карту своего Ангела

      Если вы выбрали:

       

      1. Карта надежды

      Выбранная вами карта говорит о том, что ваши желания близки к воплощению в жизнь, и что именно вы являетесь архитектором своей жизни и своей судьбы. Вселенная всегда вознаграждает тех, кто работает с упорством, любовью и преданностью.

      Иногда вы можете думать, что все идет не так, как вы себе представляли, но очень важно никогда не терять веру в успех. Если вы упали, встаньте и попробуйте еще раз, потому что настойчивость — ключ к истинному успеху.

      Послание: очень скоро вы увидите, насколько ваша жизнь полна прекрасных благословений.

      2. Карта процветания

      Эта карта говорит вам, что каждая ваша бессонная ночь, каждое ваше раннее утро и все те усилия, которые вы приложили для того, чтобы ваши мечты сбылись, скоро принесут свои плоды.

      Не стойте на месте и всегда двигайтесь вперед, потому что, как и ваша воля, ваши действия и ваше упорство будут вознаграждены. Все, что вы сделали, приближает вас к вашей мечте.

      Ваше послание на сегодня: продолжайте работать с любовью и наполняйте свою жизнь верой, потому что ваша награда скоро придет, все, на что вы надеялись, скоро материализуется.

      3. Карта уверенности

      Помните, что самое темное время ночи — это то время, которое сменяется новым рассветом. Независимо от обстоятельств, никогда не сдавайтесь и пусть ваша сила воли и желание двигаться вперед будет сильнее, чем препятствия, с которыми вы можете столкнуться на этом пути.

      Помните, что без борьбы не бывает триумфа и всегда надо проявлять настойчивость и упорство в том, чего вы хотите достичь. Возможно вам придется много работать, но очень скоро в вашу жизнь придет уверенность и вы сможете пожинать плоды всех своих усилий и самоотверженности.

      Послание: Идите вперед с верой в успех, потому что лучшее еще впереди.

      4. Карта силы

      Эта карта говорит о том, что вы прекрасный человек, и вы уже многого добились в своей жизни и что именно ваша сила воли помогает вам в достижении ваших целей.

      Но бывают ситуации когда вы думаете, что ваша работа не приносит нужного результата. Вам необходимо помнить, что каждое ваше действие — это семена, которые всегда приносят прекрасные плоды в будущем. То, чему суждено случиться, обязательно произойдет в нужное время.

      Ваше послание: Живите каждый день с улыбкой и старайтесь изо всех сил, потому что, если вы выкладываетесь в полной мере, жизнь всегда будет давать вам лучшее.

      5. Карта счастья

      Эта карта напоминает вам, что все, что вы в жизни делаете с улыбкой на лице, вы делаете хорошо. Помните, что солнечный день больше зависит от вашего отношения к жизни, чем от солнца, поэтому каждое новое утро, когда вы начинаете новый день, уверенно заявляет, что этот день будет лучшим днем в вашей жизни.

      Живите с верой и оптимизмом, так как это будет проявляться во всем, что вы делаете. И если в мире бушует ураган, не позволяйте ему втянуть вас в его середину, а лучше заразите мир своей радостью и своим спокойствием.

      Помните: Счастье — это центр вашего существования, вы счастливый человек, живущий полной жизнью.

      6. Карта мечты

      Эта карта напоминает вам, что успех — это результат вашей работы, который приближает вас к вашей мечте. Жизнь складывается в пользу мечтателей, поэтому никогда не переставайте мечтать, потому что все, что вы ярко представляете себе и ради чего с энтузиазмом работаете, будет тем, что материализуется в вашем реальном мире.

      Все ваши фантазии, все ваши планы, то, о чем вы всегда мечтали, вот-вот сбудется, но все зависит только от вас. Продолжайте жить своей позитивной жизнью, просыпайтесь каждое утро с уверенностью, что каждый новый день будет лучшим днем.

      Ваше послание: Никогда не прекращайте двигаться вперед. Пусть это будут маленькие шаги, но результатом будут большие успехи. Идите вперед и воплощайте свои мечты в жизнь.

       

    • #12925
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Eir, благодарю за тест, мне очень понравился)) Выбрала 1

    • #12936
      Hrist
      Модератор

      Класс!

      3)))

    • #14094
      Снотра
      Участник

      Ооо у меня тоже 3

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.