Техника Внутренний свет с руной Альгиз

Вегвизир Форумы ИСТОЧНИК НОРН РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ Техника Внутренний свет с руной Альгиз

• Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Светлая Фрия
      Хранитель

Техника Внутренний свет с руной Альгиз.

С человеком, у которого много энергии, хочется быть рядом, он привлекает как маяк.

А, вот, эмоционально или энергетически опустошенные люди кажутся окружающим непривлекательными и незаметными.

Существуют практики, позволяющие восполнить недостаток энергии, а также усилить свое энергетическое поле.

Одна из простейших практик набора энергии:

Представьте у себя на ладони руну Альгиз (эта руна позволяет устанавливать контакт и делает безопасным и экологичным набор энергии извне).

Теперь мысленно установите контакт словами:

«Мать Земля, прошу, дай мне сил»

и через руну на ладони начинайте вдыхать энергию в себя, концентрируя ее в середине груди в виде светлого энергетического шара.

Когда почувствуете, что энергии достаточно, искренне скажите:

«Благодарю тебя, Великая Мать».

Так же можно обратиться и к Небу, сказав:

«Отец Небо, прошу, дай мне сил»,

и поблагодарив потом.

Попробуйте оба варианта, выберите тот, что ближе лично вам.

Чем больше вы будете практиковаться в наборе энергии этим или любым другим способом, тем больше вы сможете ее вместить в себя, и, следовательно, тем сильнее вы станете.

Хотя многие и не увидят вашу энергетическую «наполненность» в силу своих неразвитых экстрасенсорных способностей, но зато очень хорошо почувствуют вашу энергетику. Именно ее многие воспринимают как харизматичность и привлекательность.

Если при встрече с человеком вы захотите обратить на себя его внимание или произвести на него хорошее впечатление, сконцентрируй часть своей энергии в области груди в виде красивого зеленого, золото-желтого или бело-голубого цвета.

Мысленно наполните этот свет нежностью и представь, как ты направляешь этот свет из груди на собеседника в область его груди. Он будет чувствовать нечто невообразимо приятное, находясь рядом с вами. Ничто так не привлекает мужчину, как «у меня так больше ни с кем не было» и «она особенная, в ней есть что-то ТАКОЕ».

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.