Став «ЗРК» Автор: Арина Род

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4770
      Golden Light
      Модератор

      Став «ЗРК»

      Автор: Арина Род

      Уничтожение вампирских, эгрегориальных вредящих каналов,каналов вредоносных воздействий и пр.

      Becoming the "SAM" Author: Arina Rod

      Becoming the "SAM" Author: Arina Rod

      Becoming the "SAM" Author: Arina Rod

      Руны:

      Точка-то,что должно быть уничтожено,прицел
      3 Кано-высвечивают цель
      3 Ансуз +3 Ансуз( зерк.)+ 3 Лагуз -интеллект, что уничтожаем, правильная информация
      Центр в котором 2 Сол(исл.)+ 3 Эваз + 3 Соулу +3 Йера(зерк.) — реакция поджог пороха
      Передающий усилие на 3 Тейваз — рассекающий, разбивающий
      Которые принудительно 3 Наутиз + 3 Наутиз второплановых-заставляют вращать лопасти
      На каждой из которых 3 Турисаз +3 Турисаз(зерк.) + 3 Хагалаз + 6 Квеорт — уничтожают, аннигилируют все,что необходимо уничтожить
      3 Уруз-с силищей
      Ещё Лагузы— скрывают работу этого урагана и усиливает его вращение.
      Альгиз + 2 Сол(исл.)-зашита и энергия как для работы става, так и для человека.

      Между лопастям 3 конструкции ,каждая из которых состоит из рун Йера + Соулу + 2 Тейваз -создают дополнительное вращение и уничтожение того,что уничтожаем.
      Альгиз + 2 Сол(исл.)-зашита и энергия как для работы става, так и для человека.

      Оговор: 

      ДРС,силой этих Рун,находит,отсекает и полностью уничтожает у (имя) любые вредоносные каналы,жгуты, присоски от людей,сущей , эгрегоров,некро, подкладов , перекладов, крадников.
      ДРС оставляет неприкосновенными естественный энергообмен (имя) с окружающим миром,близкими и родными (перечислить),каналы Земля-Космос у (имя),каналы связи с ВС, Духами-Хранителями.
      Далее БЗВ.. ….

       

      Без диагностики не использовать.

      PS: Испытание прошел очень успешно для меня,убрал очень мощный канал от которого не могла избавиться никак.В работу включился сразу,сработал быстро.
      Можно обвести и оговорить, запускается легко.

      **************************************
      Комментарии:
      Вишенка в Вт Фев 04, 2020 9:07 pm
      Хочу рассказать о работе става. Став действительно ЗРК. Долбит, разносит всё на своём пути. Включается в работу моментально. Нашел вампира и стал его долбить не смотря на его защиты. Пробивает на ура! Мощный и красивый! Работает как ЗРК! (yohhou) Ариночка, благо дарю за став!
      Светлана Курчатова Ср Июл 15, 2020 1:18 pm
      В ходе работы данного става,у меня кардинальным образом поменялся круг общения.
      Многие люди,с которыми общение было чуть ли не с пеленок,открылись мне с новой нелицеприятной стороны и подорвали свое к себе доверие.После прекращения общения с некоторыми из них отметила заметные улучшения в своих некоторых сферах и улучшение самочувствия.На сегодняшний момент не жалею,что те люди для меня остались в прошлом,такое ощущение,что я освободилась от давно сковывающих меня пут,которые не давали возможности вдохнуть полной жизнью и воспользоваться всеми благами,что дает жизнь.
      Благоденствия и счастья в Ваш дом,Арина!
      Александра Пт Авг 28, 2020 2:22 pm
      Сильная грамотная работа ,позволившая получить не только необходимый результат,но психоэмоциональное удовлетворение от процесса.К человеку постепенно начало возвращаться здоровье,что на текущий момент помогло вновь вернуть его к трудоспособной жизнедеятельности.
      мои искренние пожелания благополучия для Вас.Благо дарю.
      Болотные огни Чт Окт 29, 2020 10:38 pm
      Мне тоже очень понравилось действие этого става.Работа помогла избавить от психологического прессинга определенных лиц, контакты с которыми были полностью исчерпаны.Люди, после постановки этого става, не мотивировали свой отказ от общения и просто пропали из моей жизни!
      Очень интересно сработало и я благодарна, что меня больше ничего с ними не связывает. Жизнь постепенно возвращается в привычную калею ,которой сопутствуют положительные эмоции и хорошее настроение!
      Вы не представляете какое это облегчение и благодать.Ощущение,что ты-словно другим человеком стала,свободным от гнета,страхов и немыслимых предубеждений!!!
      Да, став камня на камне не оставляет от вампиров и прочих злыдней,активно навязывающих свое внимание и мешающих жить!Ваша работа в этом плане надежный помощник!
    • #28389
      Hrist
      Модератор

      Очень люблю эту чистку.

      Чистит быстро,мягко,но основательно.Энергию берет немного при запуске,но «грязь»убирает капитально,что оговорите.

      Одна из моих любимых чисток.

      Распечатала, обвела целиком, оговорила, активировала и «Гитлер капут!»

      Чистит быстренько(очень оперативно),запускается мгновенно.

      Во всяком случае у меня так.

      Благодарю за чистку.

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.