Став «Золотой дракон»  Автор: Arkadiya

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #14661
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Золотой дракон» 

      Автор: Arkadiya

      Денежный.
      Став проверенный на многих знакомых, рабочий, раскручивается от 2-3 дней до 2 недель.
      Рисовала на бумаге, держать рекомендую в кошельке или паспорте, или портмоне.
      Активируется — оговор, дыхание, слюна. И мысленно отпускаю в полет и представляю как настоящий дракон взлетает. В оговоре указываю, что по истечении работы с благодарностью сожгу.
      По опыту других пользователей — можно вообще его не рисовать, а представить как он превращается в живого дракона и улетает. Ему достаточно ментальной активации.
      Очень хорошо срабатывает при нанесении на свечу — тоже опыт другого пользователя.

      Рабочие руны: Тейваз, 4 Ингуз, 2 Лагуз, Дагаз, Эваз, Манназ, Альгиз

      Тейваз — расчищает путь к деньгам
      Альгиз — охраняет нас на этом пути
      Эваз — конь, который несет нас к деньгам
      Дагаз — преобразование нашей жизни в более богатую с новыми доходами
      Манназ — собственно сам человек
      Ингузы (лежащие боком — крылья дракона) собственно само богатство, которое должно прийти к нам в жизнь
      Лагузы — усиливают финансовый поток, делая его постоянным

      *******************************************************
      Собственно несколько слов о результатах работы.
      У одного знакомого количество заказов по бизнесу выросло примерно на 25% (по его оценке) за три недели ношения става. Плюс появился второй источник дохода. Плюс по мелочи стал находить на улице деньги.
      Моей подруге предложили дополнительную работу, плюс пришли заказы на написание бизнес планов. Здесь интересно вот что , от этих клиентов отказалась одна дама специалист по написанию бизнес планов по совершенно неясным причинам и её постоянные клиенты пришли к моей знакомой. Но есть некоторое , но как показала практика применения «Дракона» примерно у 50 % сначала начинает идти жесткая чистка. Правда все проходит в итоге гладко и заканчивается хорошо, после этого начинают идти деньги. Поэтому мой совет, если не уверены, лучше сначала сделать чистку, а потом уже Дракона применять. Хотя у вторых 50 % все проходит гладко и став сразу начинает работать в части денег.

      Вопрос: Золотого Дракона использовала уже не однократно на другом форуме, и всегда получала хорошие результаты, наношу всегда на себя. Только у меня он интересно срабатывает, сначала мне становится жарко, потом холодно, начинает трясти, потом где-то через несколько часов все нормализируется, деньги приходили в некоторых случаях через сутки, а в других через пару дней, максимум неделя. И что я заметила денег приходит ровно в половину меньше запрошенной суммы, так я теперь прошу в два раза больше.
      Вопрос:

      Ария пишет:
      деньги приходили в некоторых случаях через сутки, а в других через пару дней, максимум неделя. И что я заметила денег приходит ровно в половину меньше запрошенной суммы, так я теперь прошу в два раза больше.
      Т.е. этот став на разовое применение? например : нужны деньги для каких-то целей. Наносим став (например на свечу) и отправляем его за деньгами. Получаем деньги — благодарим. и т.д. На новые цели — новый став.
      Ответ автора: Лучше для новой цели — новый став, иначе он начинает работать по затухающей…

      Вопрос: именно это и имела ввиду. Как-то сделала этот став, но не на конкретную цель, а просто на увеличение денег. И не поняла работает он или нет. Цели конкретной не было и вроде результата тоже. А теперь у меня есть глобальная цель. Прямо ЦЕЛИЩЕ. Но на ее реализацию понадобится время. Справится ли дракон или ему надо чего попроще?

      Ответ автора:Справится став с конкретной целью или нет вам никто не скажет, это от слишком многих факторов будет зависеть. Решать вам использовать дракона или что-то ещё… В любом случае УДАЧИ!

      Вопрос: Уважаемая Arkadiya !
      Благодарю за став! Став нанесла на листок бумаги и освятила походным методом. Дракон взлетел быстро , в течении двух недель и так же быстро опустился. Работал ровно 4 месяца. Результаты превзошли все ожидания!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.