Став «Защита «Щит Соломона!» Автор: Светлая Фрия

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ ПО ЗАЩИТЕ Ставы для защиты дома, офиса Став «Защита «Щит Соломона!» Автор: Светлая Фрия

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8958
      Golden Light
      Модератор

      Став «Защита «Щит Соломона!»

      Автор: Светлая Фрия

      Став задумывался для защиты дома и всех живущих в нём, для защиты от любого зла, служит оберегом от угроз со стороны врагов, создавая энергетический барьер, освобождает от зависимостей, способствует благополучию, наделяет энергией и жизненной силой. У всех живущих в доме сохраняет здоровье и приносит им любовь людей.

      Став создавался на основе шести конечной звезды — Печать Соломона или Щит Соломона, чтобы был ещё как оберег от недоброжелателей, причем, как тайных, так и явных. Тот энергетический барьер, который создает некую защитную ауру вокруг объекта, потоки отрицательной энергии не смогут преодолеть.

      Поэтому находящийся под защитой печати (щит) Соломона, не подвержен никаким видам зависимости, не растрачивает жизненную энергию попусту, не теряет здоровье. При этом человеку будет легче выбирать истинный путь, проще добиваться любви людей, благополучия во всем.

      Becoming The "Protection Of The Shield Of Solomon!"Author: Light Fria

      Becoming The "Protection Of The Shield Of Solomon!"Author: Light Fria   Becoming The "Protection Of The Shield Of Solomon!"Author: Light Fria  знак Щит Соломона

      Описание Рун:

      Othila— дом и все кто в нём живёт
      Wunjo – мир, радость, счастливая и безмятежная жизнь в доме
      2 Algiz — защита ВС дома и всех кто в нём живёт
      2 Laguz -направление потока при нападении в нужное нам русло
      3 Isa (треугольник основной) — блокирует атаку, магические потоки и замораживает действия
      3 Pertho на Isa — затягивает в ловушку и отключает все привязки
      3 Thurisaz на Isa— обрубает и разрушает весь негатив и магические привязки
      3 Jera— для длительной и цикличной работы става с положительным результатом
      3 Sol — магическая защита и зло бессильно против дома и всех кто в нём живёт, и даёт энергию ставу
      Щит Соломона — оберег от недоброжелателей, причем, как тайных, так и явных. Энергетический барьер, который создает некую защитную ауру вокруг объекта, потоки отрицательной энергии не смогут преодолеть этот барьер.

      Оговор:

      ДРС силою Рун и силою Щита Соломона и при поддержке Высших Сил создаёт защиту и оберег моему «имя» дому и всем живущим в нём от недоброжелателей как тайных, так и явных, отражает , блокирует любые магические, энергетические, астральные атаки, со стороны людей, как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, а также со стороны любых других, в том числе из неизвестных мне источников.
      Силою рун данного става весь негатив и любые магические и энергетические посылы направленные на жильцов этого дома и на сам дом, все вредящие духи и сущности известной и неизвестной мне природы попадают в ловушку, которая блокирует их и обрубает все привязки к жильцам этого дома и к самому дому непосредственно.
      Пусть силой Рун Щит Соломона создаёт вокруг дома энергетический барьер, который не смогут преодолеть потоки отрицательной энергии. Пусть сила рун способствует благополучию жильцов дома, их благосостоянию и защищает их имущество, наделяет людей проживающих в этом доме энергией и жизненной силой, сохраняет их здоровье, приносит им любовь людей.
      ДРС действует с легкостью и комфортом для жителей дома, без вреда физическому и психическому здоровью, благополучию и благосостоянию, без вреда добрым духам живущих в этом доме людей, а также пропускает любые магические воздействия творимые мною во благо дома и всех живущих в нём.
      ДРС действует без вреда и без конфликта с другими ставами, защитами, амулетами и талисманами, работающими во благо дому и всем живущих в нём, без вреда для естественной защите дома, без вреда добрым духам дома и действует без вреда и разрушения их.
      ДРС став начинает свою работу с момента активации и работает с помощью и поддержкой Северных Богов постоянно, пока Рунический став не будет деактивирован мной с благодарностью к Рунам.
      Силой Священных Рун! При поддержке Великих Богов Асгарда во главе с Великим Одином!
      Да будет воля моя! Да будет так! И так и есть!

      Во благо. Светлая Фрия.

       

    • #45492
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Golden Light,

    • #45499
      Eir
      Модератор

      Светлая Фрия, замечательная защита для дома

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.