Став «Защита Матери» Автор: Arima

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8994
      Golden Light
      Участник

      Став «Защита Матери»

      Автор: Arima

      Став создавался для дочери.

      Becoming "Mother's Protection" Author: Arima

      Руна:

      Тройная Беркана обеспечивает бережную материнскую защиту, как на внешнем, так и на внутреннем уровне, способствует росту и развитию на физическом, психико-эмоциональном и энергетическом плане.

      Оговор:

      Именем Одина и всех богов и богинь Асгарда,и с поддержкой Высших Сил и Сил и силою Рун, Как мать защищает своё дитя, заботясь развивая и любя, так и ДРС защитит и укроет (…) от любых вредных негативных воздействий на всех уровнях( физическом, психическом, эмоциональном, энергетическом). ДРС создает необходимые благоприятные условия для дальнейшего гармоничного развития, роста и совершенствования под защитой и покровительством Высших Сил!
      ДРС начинает работать с момента активации и работает мягко и комфортно для меня и (…), а так же без вреда для всех добрых духов помощников, и не вступая в противоречие со всеми ранее активированными мной ставами и воздействиями до полного завершения работы, либо до тех пор, пока не прекращу работу става.
      Да будет так ! И так и есть!

       

    • #63237
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Golden Light

    • #69713
      Ariadna
      Участник

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на что лучше наносить став? Фото, лист бумаги?

    • #69716
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Ariadna,  :bye:  ! Если ребёнок маленький то лучше на листок бумаги и в кроватку положить можно под подушку или матрас и периодически подновлять, и кровь мамы можно капнуть в серединку става. А если уже побольше ребёнок то лучше на фото сделать. :rose:

       

      • #69746
        Ariadna
        Участник

        Светлая Фрия, спасибо! :rose:

        Сыночку 6 лет. Нужно придать уверенности в себе.

        И еще маленькое уточнение, диагностика нужна?

    • #69748
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Ariadna, во благо! :rose:

      Для уверенности я бы посмотрела ещё и другие ставы

      КАТАЛОГ СТАВОВ ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ/ МАГИЧЕСКИХ

      «Ставы для развития детей/ школьников/ студентов»

      Диагностику нужно обязательно делать всегда! :mail:   Иногда даже простенький став может не подойти. :yes:

    • #69749
      Ariadna
      Участник

      Ух-ты, спасибо! :good:

      P.S. У меня не получается отправить личное сообщение, не отправляется. Куда-нибудь можно еще написать? :scratch:

Просмотр 5 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.