Став «Защита «Лапландия» Автор: Совунья

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8946
      Golden Light
      Модератор

      Став «Защита «Лапландия»

      Автор: Совунья

      Зеркальная защита, с отражением  и блокировкой магических нападений , возвратом негатива нападающему и защитой оператора.

      Becoming "Lapland" The Author: Sovunya

      Becoming "Lapland" The Author: Sovunya

      Руны:

      8 Зеркал  + 8 Иса — Отражение и блокировка нападения, а так же каналов по которым негатив поступает к оператору.
      4 Tví-örvaðr bogi – возврат негатива тому кто его наслал, с наказанием за нападение на оператора.
      8 Альгиз  + 8 Тейваз – защита оператора и усиление работы става
      8 Стунгин Исс – непрогляд, сокрытие става, его работы и оператора от просмотров и диагностики.
      3 Соль – защита оператора и энергия для работы става.

      Оговор:

      ДРС силой рун в него входящих отражает весь поступающий на оператора негатив, блокирует его , а так же  каналы, подключки, присоски по которым он поступает , возвращает весь негатив наславшему  и наказывает его за содеянное.

      ДРС защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, в том числе с целью разрушить и снять с меня мои защиты , и полностью скрывает свою работу  и оператора от просмотров и диагностики любыми силами, дАрами и магическими инструментами, и пропускает на себя и на свою работу только мои « имя » и только мною направленные действия-воздействия-диагностики и просмотры.
      БВЗ и т.д….

       

    • #54760
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Golden Light,

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.