Став «Закрытие или блокировка». Автор: Кайенский перец

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ ПО ЧИСТКАМ Ставы для наказания Став «Закрытие или блокировка». Автор: Кайенский перец

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #18987
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Закрытие или блокировка».

      Автор: Кайенский перец

      Ставом можно блокировать как магические способности, так и закрыть полностью человека от мира. Я его использую исключительно только для блокировки колдушек всяких. Став в работе 1,5 года, создавался в одно время с «Триединством».

      Руны и порядок нанесения:

      4 Исы(голубой), 4 Турисаз(зеленый) внутри Ис, 4 Нагалас (коричневый), 4 Эйхваз (черный), 4 Турисаз (зеленый), 4 Нагалас (коричневый), 4Наутиз (оранжевый), 4 Йер (сиреневый), 4 Исы (голубой), 4 Стангин ис (синий).

      Наносить на фото, на огуречик. Внутри става можно добавить любые руны или рунические формулы для ослабления или уничтожения.

      Я добавляла Альгиз пп., Уруз пп., и Тейваз пп. по вертикали.

      Тейваз пер.+Альгиз пер.— своеобразный осиновый кол, а вернее серебряное копьё,

      Stunngin Iss — наша защита на весь став, защищает от любой попытки разрушить, снять, сдвинуть в сторону, заморозить наше воздействие и работу рун

      Хагалазы+Турисазы  — разрушаем колдовскую работу,
      Эйвазы  — граница за которую не выйдет ни одно колдовство.

      Stunngin Iss — блокируем поступление энергии «Земля — Космос», разрушаем каналы всех сил, и защита от снятия этой печати

      4 Йеры, прикреплённые к Иса создают эффект безвременья и бесполезность трудов.

      Описание работы става:

      Человек полностью блокируется от мира и выбраться не может, все попытки и потуги магичить разрушаются. Также блокируются,отсекаются и разрушаются все энергетические каналы и каналы помощи сил со всех сторон. А также разрушаются любые попытки оказания помощи из вне. Стангин ис делает работу не заметной как для самого человека и для его помощников, как людей так и сущей помогающих ему.

      «Сижу гадаю и ни чего не понимаю».

      Став получился жесткий, раскручивается постепенно набирая обороты, но потом встает наглухо. В моем случае закрыл бабульку на 3 месяца, потом бабулька его все таки сняла. Но я его и не подновляла, а бабулька забыв про моих клиентов чистилась ежедневно в течении вех 3-х месяцев.

      В других случаях использования става, магические воздействия колдушек прекратились полностью. И на сегодняшний день ни одна больше людям не пакостит. (Это, скорее, зависит от силы и уровня колдушки).

      Оговор, исходя из обозначенных рун, индивидуальный, под вашу ситуацию.
      Портить человека из мести, ревности, ненависти и т.д. можно, но под вашу ответственность.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.