Став "Заколебал... " Автор Witch Sola

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #15653
      Hrist
      Модератор

       Став «Заколебал.. «

      Автор Witch Sola

      Все с чего-то начинают. Больше 10 лет назад, всерьез занявшись руникой, сидела я крепко на одном ныне почтенном сайте. Под своим именем. Сурового моделирования там ещё не было и всё было относительно мирно, пока ты не начинал задавать вопросы или не вокзал в чужую перепалку.

      Первой группе оптимистов часто советовали лепить себе графику на лоб или задницу. Второй.. Ну там много было вариантов. Наиболее отпетых бойцов ждал бан. Кроме того, на ресурсе выявилась целая группа ( к счастью — разрозненная), естествоиспытателей. 

      Идейные и не очень, они действовали спонтанно и творчески. В общем, как идиоты ставили друг на друга и на кого придётся, обычно после срача в комментах со словесным тестом на могуйство. Я старалась тихо заниматься делом, но и мне порой прилетало от наиболее отпетых. Потому как не общая дурость, ни отсуствие опыта не гарантирует от наличие у дебила способностей.

      Завсегдатаи сайта были люди тертые и уже знали от кого следовало держаться подальше и словесно не цеплять, чтобы не поиметь вони и не тратиться потом на инвентарь. У бузотеров обычно были «тяжёлые» иконки с которых взирали перекошенные демоны, эпичные серафимы в масках, пограничного вида голые красотки и прочая неземная прелесть. Вот один такой адепт в итоге сурово наехал на меня. Выбора у него особо не было, со всеми остальными он уже раз по пять перегрызся. 

      И каждый конфликт заканчивался тестом на оппоненте какого-нибудь графического паскудства. С переменным успехом. Я от этого «шлемоносца» долго уворачивалась, но в итоге мы таки сошлись. Надо отдать парню должное, пакостить он начал не сразу, сначала перепробовал весь свой боевой арсенал от оскорблений по возрасту, до » кудабабамруны «. Получив в ответ веселую реакцию, боец поднатужился и перешёл к тяжёлой артиллерии.

      Начав регулярно выставлять на меня все, что появлялось новенького. В результате, я отхватила незначительные неприятности и пожгла дюжину свечей. Согласитесь, мелочь, а неприятно. После финальной перепалки, каюсь, сильно матерной, забанили на обоих.))) Через неделю я легко вернулась, уже Солой, а часть посетителей сайта выдохнуло с облегчением. Всё к лучшему. Нынче аватарка у нашего героя попроще и он не так драчлив.
      Перерос.. 

      Теперь на своей странице он обучает рунам. Надеюсь, неплохо, за столько лет медведя можно сделать мотоциклистом. А я тогда написала свой первый став, отбивающий постоянные наскоки как идейных балбесов, так и, к примеру, злобной соседки Петровны. 

      Итак, став » Заколебал.. «

      Рабочие руны:

      на каждом луче- Совило, усиливающая основа.

      Хагал+Науд, разрушают заклятья,

      Турс футболит их обратно.

      Центр — исландская Соль, для сугреву.

      Точка — оператор.

       

      Работает безотказно, своих не трогает ( на всякий пожарный, оговорите, кого трогать не надо).

      Активация огнём.

      В тяжёлых случаях обращение к Одину, чтобы навел правеж и назидание идиотов.

      На себя, на фото, на носитель с биопривязкой, как амулет.

      Диагностика как обычно. 

      Друзья не связывайтесь с дураками!

      Но если уж ссоры избежать нельзя — поможет.

      Берегите себя, будьте здоровы и счастливы

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.