Став «Зачатие» Автор: Maxnamara

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #37536
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Зачатие»

      Автор: Maxnamara

      Раз все стали выкладывать такого типа ставчики по весне, решила присоединиться )) Тапками не кидаться
      Рабочие руны и описание:

      Перто+Беркана+ влетающий в нее Тейваз (как мужская сила)+ Лагуз +Альгиз (чтобы летело внутрь только ТО, что надо).

      Можно ножки Перто также повторно оговорить, что при скольжении летело только то, что нужно), далее Тейваз выходит в Гебо и в точку как оплодотворение +Ингуз+Гебо, где Одал — сама матка.

      Поэтому, попавший спермотозоид защищен и спокойно прицепляется внутри Одала-матки))))

      Кстати, если посмотреть, то там можно Кеназы оговорить как разогрев страсти и уютное тепленькое местечко для плода))), плюс Гебо на выходе дает Альгизы, так что плод прекрасно защищен)))))

      Вот как-то так)))) надеюсь, все понятно объяснила ))
      Всем удачи с оплодотворением и выносом ребенка))))

      Конечно можно без цвета.

      Кружочком обозначен плод подаренный руной Гебо, там и будет происходить зачатие…все написано в описании в первом посте, Тейваз, сливаясь с Перто+Бекрана становится Гебо, где и происходит зачатие, все развивается в Ингуз + Одал (плодородной матке). Все вроде понято теперь? ))) На защите плода и женщины Альгизы, если смотреть на Обратную руну Тейваз.

      Если смотреть на второплановые руны, то там 8 Одал и 8 Ингуз))) но они пустые, хотя, можно конечно еще рун добавить и родить двойню, тройню, четверню )))))))))))))) кому столько детишек нужно могут апгрейдить став и вперед))))

      Можно также и Йеру поставить, руну урожая и цикла, обозначив (оговорив), что беременность будет защищена и развиваться 10 лунных месяцев)))

      Так что с этим ставом можно еще вариаций много сделать))

      Вот так наверное будет понятнее, что в середине Гебо)) Сол, кстати тоже можно оговорить, чтобы придавала энергии и сил плоду, а также матери для выноса ребенка)))

      Внутри круга получилось маленькое Гебо как ребеночек)) А розовым цветом можно представить, что обозначены околоплодные воды или стенки матки, где зреет маленькая горошинка

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.